Зоя Ионова

У Вашего автомобиля есть кличка?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Авто нет, но есть кроме других маленький складной велосипед "Romet". Он шустрый и верткий. Вот я его зову "Вжик". Почему Вжик....потому что в любую точку микрорайона вжик и там. Там где пешком идти минут 15-20, я за три минуты.

Олег Самохин...

Да... после третьего переворота мою старенькую "ниву" не иначе как колобок не называют....более того.. после моей дорожной встречи со священником мои авто был по всем соответствующим правилам окрещен....🤗

Олег Самохин...

✌️ знаете... раньше как то даже побаивались встречи с моим колобком... а сегодня даже крутые лимузины лезут под наш бампер.... у меня даже аншлаг на заднем стекле - " У кого бампер крепче тот и прав"....🤗

Волокитин Алексей

У меня было две машины. Сначала ВАЗ 2108 с именем Голкондрина Молоденькая для Поклябывания (из Лема). Серебристая десятка получила имя Silver Ghost (как Роллс-Ройс). Такие дела!

Зоя Ионова

Круто!!!

Волокитин Алексей

А у вас?

Зоя Ионова

Чуня

Волокитин Алексей

Прелестно! А что за автомобиль?

Зоя Ионова

Черный Чери Тигго

Тигр Очень Ласковый.

"ведро с болтами." , но я его люблю. Вот что-то радиатор запарил. С утра повозился с ним, Сосед говорит , что все в порядке, страшного ни чего нет. можно ездить.

Зоя Ионова

Следите за уровнем тосола

Тигр Очень Ласковый.

спасибо, с уровнем все в порядке. Стрелка на приборе мертво стоит вначале зеленой зоны, дальше не идет.

Сергей Шведюк

Гольф- был пупсиком, транспортёр- корытом, москалык, вот ауди прозвища не имела. аудюха-грубо, ей ни к лицу . Она изящная. А у вашего авто какая кличка.?

Зоя Ионова

Чуня

Сергей Шведюк

Это какая модель?

Зоя Ионова

Чери Тигго. Цвет черный, пачкается быстро

Сергей Шведюк

да, спасибо.

Леонид Кирийчук

У нас в Мурманске автошколы вместе с ГИБДД "кидаловом" занимаются, так здесь честно невозможно сдать на водительские права. Какой там автомобиль ...

Сергей Геннадьевич

Есть. Жучка. Был Тойота Королла спринтер Кариб. Я его карибасик звал. А вот был ещё Москвич- я его мужичек звал, а супруга" наша девочка".

Kapitan Nemo

У меня автомобиля нет, есть только упряжка с гусями-лебедями...иногда запрягаю их и ношусь по воздуху мимо всех автомобилей..😁🤣

Зоя Ионова

Это гораздо круче автомобиля!

Kapitan Nemo

😉🌹👌

Николай

кличка у собак ,,у меня лапуля ,,,🤗,,,,,,,ну а когда в грязи или в снег ----старушка не подведи,,,,,,,,,,,,,,,,и ведь не подводит

Терентий Филатьев

Я свой автомобиль ласково называю, с ним надо дружить и тогда он всегда тебя выручит в экстримальных условиях

Зоя Ионова

Все правильно говорите

Терентий Филатьев

Так я автомобилями пользуюсь уже полвека, начиная с Победы

Серж

Зоечка, вы еврейка? У меня нет автомобиля! Хехе! Ходите пешком. Это полезно для здоровья. И в ДТП не попадете.

Дмитрий Пшеницын

Вообще правильно давать всем близким своим вещам имена, они даже могут обижаться если их не называть

Лавр Латф

у меня и авто то нет)))))а хотя есть в чужом городе рогатый)))) ну тот который с проводами)))по выше авто)))

Nico Fasulakis

Джигит и красавчик. Их два у меня. На очереди третий. Это только легковушки. И четыре грузовика

Зоя Ионова

Круто

Nico Fasulakis

Пикап, мицубиси L-200,бмв 520.

Анжела Никулина

Да..."моя девочка"...еще я зову ее чайкой, потому что Мазда с японского переводится как "чайка".

Владимир Генералов

У меня нет авто. У Брата был. Запорожец. Ушастый. Ещё жив. Брат Умер. 53. Он Жолтый. Ещё на ходу!

Викентий Ви

Я к своим авто отношусь уважительно, так что всё называется своими именами т.е. названиями

Gzeslaw Zdanowicz

Да)) моя хорошая)) моя красавица))) как ты к ней так и она к тебе))) дураки этого не понимают....

Зоя Ионова

Полностью с Вами согласна!

Gzeslaw Zdanowicz

👍 🤝 я это давно усвоил, всю свою сознательную жизнь отдал автотранспорту)))

Игорь Курбатов

Кличка слово не хорошее.Всё живое должно иметь имя.Последнее своё авто я называл "Маня" .

Зоя Ионова

Почему в прошедшем времени?

Игорь Курбатов

Заболел.Пришлось.Продать.

Зоя Ионова

Понятно. чтобы новый хозяин мучился

Игорь Курбатов

С Маней,нет.У меня был Хундай Гетц,2009 года.Новый в салоне брал.Продал в 2015.За 5 лет наездил всего 150т.км.

Сергей Пастухов

Хотел придумать но фигня выдумывается. Но я её всё равно люблю. В каком-то смысле.

Сергей Пастухов

Со словом "мадам" скользкие ассоциации. И лачи уж больно на собачью кличку похоже. Вообще Lacetti - искусственное слово. ( значения мне найти не удалось). Слышится что-то итальянистое. ( как будет мадам или мисс по итальянски?) И так уже что-то уменьшительно ласкательное!
🤦‍♂️, Чем мы тут занимаемся? Детский сад. Не буду я публично вслух выпячивать свою радость от обладания этим механизмом.

Зоя Ионова

Сеньора миа

Сергей Пастухов

Lacetti, Señora Mia! Так больше нравится!

Зоя Ионова

Да, именно так!