Огненный Тигр

Вы боялись идти домой,после того как получали двойку?

Ответы
Stormy

Когда я первый раз получила "двойку" и смело заявила об этом отцу, он сказал:"ну наконец-то, а то я уже думал, что ты не моя дочь"😂😂😂

~ *** Наташа *** ~

я тёрла страницы дневника воском, поэтому любая ручка не могла написать замечание, ну а контрошки выбрасывала

Виктория Осипова

Нет,больше боялась, когда мама с родительского собрания возвращалась!))))

Zima

я из-за четверки боялась домой идти

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Конечно, знала что прилетит блин😂

Серж)))

Да ладно! Чего бояться не убьют же)

*********

Нет. Я их практически не получала

Ол
Ольга

Нет....меня не наказывали

Станислава Яворская

это было ну очень редко

Kristi

Страшно было даже за 4)

Дима Бабкин

Пап я четверочку принёс. Хорошо. Поставь в холодильник

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пф... Э.. Да

Lukagray

нет

Ирина

Да:)очень

Alexei Nekrasov

А разве таких специалистов учат статистике? А какие есть другие сферы Ваших интересов?

Ирина

Да..еще как ...Тимирязевку заканчивала..Там сельхозстатистика и госстатистика..жуткая жуть

Alexei Nekrasov

А у нас это только чуть-чуть задели и так не иногда не хватает знания тонкостей в обработке данных. В результате иногда приходится изобретать велосипед. ☹️ Завидую Вам немножко.

Ирина

Не чему:))Сдала и забыла:)А вы в какой сфере трудитесь:)?

Alexei Nekrasov

Все равно, что-то голове остается, как минимум какие-то базовые идеи. Я занимаюсь наукой.