Голос Из Чс

"Как бы вы утешали свою подругу, которая потеряла грудь по причине болезни( рак) ?"- вы что курите блин? Может я дебил? Ну скажи ей, ничего страшного, до свадьбы новые вырастут. Или вы думаете у нас у всех есть такие подруги и у нас заготовлен стишок который им надо прочитать и они будут счастливы? Я понимаю обсуждение каких то общих вопросов, но нафига такой интим вытаскивать.. Это ваша подруга, мы не знаем вас и её.. Или вы хотите чтобы мы флешмоб провели? По мне так вопрос тролля.

Ответы
Уральская Рябинушка

Это-полбеды, а то вообще могла спросить "Как успокоить-подруга не получила оргазм". Я вообще не понимаю вопросы личностного характера-разводиться или продолжать жить, что делать-мой гуляет и тому подобные. Как-будто они будут поступать по нашим советам. А советы давать здесь любят, ой как любят

Голос Из Чс

Да я сам не откажусь насоветовать). Ну раз просят, чего отказывать)

Уральская Рябинушка

Ну, если я насоветую, то сразу окажусь в ЧС😅

Голос Из Чс

Да и слава богу, самим утруждаться не предётся туда отправлять

Уральская Рябинушка

И то верно

Ма
Марина

Можно было бы вопрос и потактичней задать. Но все мы люди, все мы человеки. В моей семье подобная ситуация была, и я насмотрелась, что людям очень неудобно сопереживать. Хотя вопрос не в диагнозе и отсутствующих частях тела, а в том чтобы просто поддержать. А средств выражения не так и много

Ев
Евгения

вы в общем то правы...но можно ведь и более корректно посоветовать обратиться на специальные сайты, к психологам......к тому же я уверена,что здесь на вопрос должны отвечать сведующие люди....ведь можно и пролистнуть.....

Голос Из Чс

Думаю сведущие вопросы задают на специализированных сайтах.

Ев
Евгения

сайт развлекательный, я согласна.....но это жизнь !!!!! в любом ее проявлении...

Лина

согласна...бесит когда трясут такими вещами...один вон жену схоронил, а вечером тут уже соболезнования собирал...больные люди...

Ann

Так тут все такой вопрос задали что ли? Может сугубо задать его тому кто спросил? Да и вопрос о том как человека поддержать

Серафимка

Такое в спрашке не стоит обсуждать. Это тяжелые стороны жизни. Такие вопросы админам нужно удалять.

Людмила Бондаренко

Глупый вы ,человек обратился с просьбой,это его крик о помощи,а вы его троллите!!!Сердца у вас нет!!!

Elena Rosior

Живая- Дышишь-- ,. Жизнь.. не сахар,.. но смотри.. выше--Душа-с тобою-не-надо-- плакать!!!✌️

Голос Из Чс

Звучит как не померла и радуйся)

Elena Rosior

были, ушли

Кло Де Марель

да,видела я такой вопрос...считаю его некорректным

Наташенька

А по мне так нормальный вопрос...я ответила.

Роксана Линдрман

Совсем люди епнулись, простите за прямоту

Татьяна *

можно было обобщить... просто ампутация

Оля О.

Или очень глупый неделикатгый человек

Ирина

Согласна,более,чем странный вопрос

Lady Winter 🇷🇺

нормальный вопрос...человеческий..

Голос Из Чс

Нмы рассматривали вариант семимесного ларгуса. Но раз оставляем машину то для поездок всей семьей двух хватит. Жена водитель и хороший.

Lady Winter 🇷🇺

видела я этот ларгус.. неее...

Голос Из Чс

Вот и я о том же, а разница всего 100 тысяч. Зато первый комфортабельный автомобиль

Lady Winter 🇷🇺

относительно комфортный..

Голос Из Чс

За свои деньги, очень)

Марило

разве тут есть такие вопросы?

Голос Из Чс

Я его прям и скопировал.

Марило

кошмар..

Тимофеева Светлана

Дайте ей денег на новую грудь

Татьяна

Реальный вопрос был?

Голос Из Чс

Да. Он полностью скопирован, а не выдуман.

Татьяна

Вы правы, спрашивают все подряд. И уже не удивляюсь, что на вопросы отвечают лично мне...не приходит в голову, что я о себе никогда не спрошу, если только какую стремянки лучше купить

Опасная

Истина , брат!)

Опасная

Перезвони , Славик🤷🏻‍♀️🙄

Вя
Вячеслав

теперь поняла?)))

Опасная

Да , я тебя тоже😘😀

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Плюсую))

Голос Из Чс

Завидует)

Голос Из Чс

Ага, что не ему "плюСуете")

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да еноту все плюсуют 😂😂😂