Неизвестное Известно

Не поддавайся на провокации верующих.Вилла в Майями круче любого библейского рая. Не так ли?

Ответы
Vi Za Vi

Будешь ты сидеть на этой вилле и кипеть ,как чайник,,в душе говно и жрать водку от душевной тревоги и неустроенности,,Это тебе брат маркзизм-как говорил тов Шилов

Капля Радуги

Нет не так ли. Деньги еще никому настоящего счастья не принесли

Наталья Л

🖼

Петро Гавриш

нет про деньги ничего не сказано

Ма
Марина

Если есть на что её содержать))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не поддаюсь , а виллы так и нет

Одинокая Сволочь

когда она своя, а не чужая...

Олег Рыбаков

У меня только на Майорке.