Elena Golubb

Присоединяйтесь к моей странице в контакте http://vk.com/id299270289 (Очищение пляжей России)?

Ответы
Григорий Мещанинов

Обязательно присоединюсь к вашей странице.

Григорий Мещанинов

У нас так и по городу. Пишут раз в году в газете.Что субботник такого числа.И где у нас зелени много,а зелени у нас много везде.Там и убирают.

Elena Golubb

понятно. А в течении года мусор накапливается и убирается раз в году?

Григорий Мещанинов

Нет его убирают можно сказать постоянно.Но всё ровно мусор бросают,а ветер выносит мусор туда где обычно его быть не должно.Да и в паркаx мусора да веток после зимы xватает.А обычно уборка идёт осенью.Когда листвы много.

Elena Golubb

Понятно. Это хорошо, что убирают постоянно.

Григорий Мещанинов

Да!Глаз радует.

Петр П

сожалею меня нет в контакте

Elena Golubb

не хотите открыть страницу?

Петр П

нет спасибо

Сергей Шукшин

да у нас вроде нормально