Владимир Щербаков

Близорукость на оба глаза -2,5 окулист ставит категорию годности Б4!Я считаю что это несправедливо, что делать????

Просто со мной проходило в военкомате комиссию ещё два друга, у одного близорукость (- 1) на оба глаза, ему ставят А1, у другого (-5,5) на оба глаза ему тоже ставят как и мне Б4!
______________
Кстати по всем остальным врачам у меня А1!

Artem

Принесите справки из больницы, где написано, что вы зорки, как горный орел на вершине Кавказа. И потребуйте переосвидетельствования.

Андрей Редкозубов

Ну, вам могут изменить категорию с Б-4 на Б-3. И какая тут разница? Ни А-1, да и ни Б-1 вы не получите. Так, что и не дергайтесь. Если по остальным врачам у вас А-1, то еще какая-то болячка имеется.

НЕ
Надежда Егорова

я бы при близорукости на оба глаза -2,5
выбила категорию Д - не годен к военной службе
(освобождение от воинской обязанности: призывнику выдается военный билет)