Виктор Тришков

близорукость слабой степени. можно ли попросить на медкомиссии чтобы поставили категорию годности А?

и еще хотелось бы уточнить, если близорукость на левом и правом глазу отличаются, то общее заключение делается по более здоровому глазу или нет?

Наташа Никифорова

Можно попросить, но вряд ли поставят если правильно не подойдешь, по военному!

Вера Коновалова

статья 34 расписания болезней, изучайте.

Елена Бельчикова

Просить вы можете о чем угодно. Но вот комиссия ваших просьб слушать не станет.