Doniyor Uz

Сегодня была у окулиста. Сказали, что зрение 70% (близорукость) . Сколько это будет в цифрах? -2,5?

Герман Иванин

Может быть и -4,4 и -6,5. Окулист должен был определить, если вы такого посетили.
А ещё узнайте, есть ли у вас астигматизм при близорукости.

Виктория Квеквескири

Врач должен был Вам подобрать коррекцию. Наугад по интернету никто Вам не скажет цифры. Коррекция подбирается индивидуально.