Виктор Молчанский

Оскорбления "гулящим " женщинам, испокон веков придумывали обиженные женщины, их подруги и обиженные мужчины. Мужчин в данном случае не осуждали, потому, что "Если сучка не хочет, то кобель не вскочет." Всегда виновата разлучница. Если мужчина имел связь на стороне, это не противоречит Природе и не имеет разрушительных последствий для семьи. У женщины могут быть тяжкие последствия в связи с беременностью, что противоречит Природе и это осуждалось всем народом. Отсюда и все ругательства.

Ответы
Анна Осокина

Если мужчина имел связь на стороне, то он спокойно мог заразиться ЗППП, потом "наградить" этой заразой жену, что в последствии пагубно сказывалось на здоровье обоих, а также вынашивании и рождении потомства. Кроме того, параллельная жизнь на стороне никак не способствует нормальному психологическому климату в семье, любви и доверительным отношениям. Кроме того, соотношение полов в природе рождается 1:1, что говорит о том, что мужчине вполне достаточно одной женщины. Что касается ругательств, то в отношении гулящих мужчин их более чем достаточно. А на обиженных... воду возят!

Чудочудное Диводивное)))

Что осуждалось всем народом? И что противоречит природе? Тяжкие последствия в связи с беременностью?))) Или сама беременность?))) Что-то Вы как-то путанно выражаетесь)

Вероника Королевская.

Оскорбления гулящих мужчин существует так же великое множество.У гулящих мужчин так же идёт дурная слава.

Владислав

Мужской взгляд, я солидарен. Женщины только это признавать не хотят, потому что эту правду они скрывают

Виктор Молчанский

Спасибо.Я им это пытаюсь вдолбить.

Та
Татьяна

Вековая ментальность. Да и поступки женщин чаще ведут к распаду семьи.

Виктор Молчанский

Разумно. На вопрос кто придумал ругательства для женщин? Никто правильно ответить не мог.

Та
Татьяна

Если мужчина имел связь на стороне, это противоречит Высшим законам.

Виктор Молчанский

Я Высших законов не знаю, а законы Природы немного знаю: Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Та
Татьяна

Это простое оправдание своей распущенности. Даже среди животных создаются пары. А человеку дается другой человек для созидания.

Виктор Молчанский

Враньё. Пары создаются, но только для сохранения потомства. Волки живут стаями, в стае есть 2 лидера альфа-самец и альфа-самка - это вожаки стаи, как правило они создают союз на всю свою волчью жизнь. Это забота о качественном потомстве. Размножаться в стае могут только альфа самка и альфа самец, а все остальные смотрят и завидуют 🙂 - это важный момент жизни волков если размножаться станут все, то пищи не хватит и стая вымрет. Если волчица случайно родила, то щенки её, неизменно, погибают. Альфа - самец, отбирает пищу для своего потомства и защищать её не кому. Природу изучать надо. Про людей отдельный разговор.

Та
Татьяна

Сожалею. Вы видите только материальную сторону жизни. Удачи!

Виктор Молчанский

Удача у меня всегда есть. Здесь желают удачи, когда хочется сказать да, пошёл ты...Не надо злиться, когда ответить не чем. Спасибо, что хоть без хамства. Всего доброго.

Светлана Спицина

Головой просто всегда надо думать, не нижней, а которая на плечах

Виктор Молчанский

Ты о чём? Вопрос стоял, кто придумал женщинам столько оскорблений. Я ответ написал, а болтать и советовать не надо.Я уже в таком возрасте, что сам советы давать могу.

Марина Моисеенко

Естественно во всем виновны женщины, в каком веке вы живёте?!

Виктор Молчанский

Естественно, опровергнуть ничего не возможно. Сейчас равенство в конституции записано. Есть права человека и феминизм наконец.

Просто...я

это было раньше .... мораль нынче упрощена до нильзи

Евгения

Ах, Виктор, как вы любите себя оправдывать!

Виктор Молчанский

Ну, подсчитывать, надеюсь не будем. Верю, что есть. Но, почему-то некоторым попадаются такие в большом количестве. А мне вообще не попадаются, я, наверное, в реале, стал мало общаться.

Евгения

Возможно

Виктор Молчанский

А может, я по жизни везучий человек, мне и раньше плохие люди очень редко встречались.

Евгения

Рада за вас

Виктор Молчанский

Спасибо...

Татьяна Юрьевна

Прямо таки трактат на тему, кто есть кто.

Кира Маевская

...гулящая мать-позор семье!🤣

Виктор Молчанский

Это точно...

Nataly Konkova

Удобная мужская позиция )))

Виктор Молчанский

Это не позиция, а история возникновения оскорблений для женщин. Её ещё можно развить, но в вопросе места не хватает. Учи историю и не надо обвинять меня и мужчин.

Nataly Konkova

Я не обвиняю, а высказываю свою точку зрения...

Виктор Молчанский

Пустая болтовня, мне надоела.Опровергнуть ничего не возможно...Всего доброго и я без фото не общаюсь - это на будущее.

Nataly Konkova

так я и не навязываюсь...

Марина Шульгина

Очень удобные рассуждения

Виктор Молчанский

Это не рассуждения и не моё мнение, а история возникновения этих оскорблений. Опровергнуть никто не может, а выводы все стараются сделать.

Валера Парамонов

Виктор а врать хорошо?

Виктор Молчанский

Врать плохо - это мне папа в детстве объяснил. И к чему этот "умный" вопрос? Или ты изучил историю моего вопроса и есть желание подискутировать? Или так, поболтать захотелось? Я устал от пустой болтовни.Извини.

Виктор Молчанский

Всего хорошего.

Валера Парамонов

всего хрошего

Фунтик

Согласна

Виктор Молчанский

4-я женщина сразу согласилась, а то приходится выслушивать много болтовни.