Лара

как жить себе на пользу

Ответы
Че
Человек

Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое.

Николай Дубинин

...иметь достаточное внимания, при изобилии информации. Увидеть пользу в том, что есть мало, нужно искусство извлечь эту пользу. Естественно, определиться, в чем эта польза.

Лара

спасибо

Гриша

" если хочешь жить легко и к начальству близко, держи ...высоко, голову низко"

He
Helen

Полезно, в свою меру ))) Всё, прямой наводкой туда, как в компостную яму)))

Евгений Во-Ин

это не просто и легко одновременно -забить на тех кто постоянно ноет

Лара

понравился ваш ответ

Безобидный Злодей

Сначала определиться ,что для тебя польза ,а что нет !

Лара

верно!

Леонид Музафаров

Просто в свое удовольствие но без вредных привычек.

Язва Сибирская

Общайся только с людьми которые тебе симпатичны

Язва Сибирская

Здесь нужно уметь резко плюнуть на всё что тебе раньше было дорого и что ты не решалась сделать в жизни

Лара

трудно

Язва Сибирская

А ты отказаться от своих дурацких предрассудков - это очень тяжело просто безумно

Лара

немножко позволить себе компромиссик если

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Nik Nikola

Нужно создать себе комфортное окружения.

Лара

спасибо\ да верно

Nik Nikola

Пожалуйста!

Игорь Коршунов

Посылать всех, в эротическое путешествие

Ba
Baltico

Забей на всех и живи себе на пользу 😜

Аксинья

Не знаю... Живите по совести и всё.

Евгений Бригг-Снежин

молча.... и я их посылал на 4 стороны!!)).................. Жизнь, как карусель. Встречаются и лошадки, и ослики, и козлики и многие из них уже «прокатили» нас с ветерком. Поэтому, пора заканчивать пересаживаться в другое седло. Меняй карусель…)

Антон Розов

Просто, живите и польза придёт 😉

Андрей Акбаров

любить надо себя, быть эгоистом

Sergey Lomov

молча, счастье любит тишину.

Lisovskiy.sergey

Работать на самого себя

O X A N A

Зачем жить себе во вред?

Св
Свят

Значит ,только для себя.

Le Gushon

80% для себя
20% для других

Ергалиев Жомарт

Любить и быть любимой..