Андрей Григорьев

Лариса, ухожу в "КАЧАЛКУ" Кто любит атлетику и грушу колотить, присоединяйтесь!!!

Ответы
Лорка ...

Я на стадион .. я ж не мужчина ..качаться ..

Лорка ...

А вчера , что не дошёл ?

Андрей Григорьев

дошёл, завтра снова пойду, чего и тебе желаю!

Алиса

Удачи!!!!

Андрей Григорьев

Спасибо! Я слишком много видел грязи, А так же множество смертей, И у морфея был во власти, Но знаю, как мне жить теперь.

Алиса

Многое видала,родных теряла.А жизнь-река несёт дальше...

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Алиса

Да ,не конец. Детей растить надо.

Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною, Поэтом сделал и заставил жить, Тринадцать лет играю я с судьбою, Хочу всем людям радость подарить!!! Вот мой сайт, зайди, почитай и послушай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/

Алиса

Спасибо!!!!