Медер Учбаев

Можем ли мы знать, оценить жизнь человека по его смерти?

Вячеслав Фомин

конечно, сел пьяным за руль и разбился- по-моему неплохо человека характеризует как крайнего разгильдяя

Наташенька Симакова

Нет, с чего вы взяли?

Сергей Лепков

не вижу никакой связи

Евгений Антонов

Конечно!... Жил честно, умер гордо....

Александр

Живи с честью, умри достойно. Че Гевара, как доказательство его смерти, ему отрубили кисти рук, они были похищены и возвращены на Кубу. Его смерть, сделала его бессметным, он стал символом бунтарства.