Анна Романова Ширшова

Я сказал, глядя в небо, Бога нет! Хм почему меня никто не прихлопнул гигантской Божьей рукой за это?

Наверное потому что религия это обман, а Бога нет! Эксперимент удался.

Жду уже несколько лет.

Бог милосерден ко мне, а тысячи детей умирают каждый день в муках.

Блох я хлопаю если есть даже когда они молчат.

В лесу я вижу муравьев я же не слепой.

Дмитрий Соседко

Ты главное это, жди...

Лариса Парамонова

потому что Бог-милосерден к тебе. Ты не знаешь почему тысячи людей и детей умирают в муках, ты не знаешь для чего это и что потом с этими людьми после смерти, так что не говори.

Валерий Разгуляев

ты в лесу муравьев давишь?
здесь, тот же вариант...

Владимир Гредасов

А смысл тебя прихлопнуть?
Все равно через определенное количество лет умрешь.

А так, вдруг придет к тебе озарение и понимание, раскаешься и спасешься от вечной гибели.

Ан
Анастасия

просто как пример, что ваша логика порочна по сути.
"Я сказал, Вселенной нет, почему она до сих пор не прихлопнула меня метеоритом? "

Юл
Юлия

учись и дальше.. . Задавая вопросы, не забудь услышать правильный ответ из многих...

Ри
Римма

блохи на твоем теле тоже много чего говорят. только ты их не хлопаешь, пока они тебя не кусают.

Игорь Вакуло

Значит ты был прав.

Илья Рабенко

Глупеньких детей не прихлопывают.
Мало ли чего они там говорят.

Ion Zavtoni

несчастный

Александр Николаев

С кем вы Бога сравниваете? Бог не полицейский.. . Однако надо помнить такое предостережение: "Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что человек посеет, то и пожнет".

Сергей Прытов

А не существует в природе такая тварь-бог, это придуманный сказочный герой.

Ра
Рамаз

потому что бога нет

Вл
Владимир

Он те опосля припомнит.

Mirlan Koshokov

За тобой уже выехали, парень

Ви
Виталий

Комариный писк.. . Но придет время всем быть судимыми, не избежать

Светик Гвоздичка

какие твои годы, он то знает что с тобой будет дальше в отличии от тебя, може еще сам проповедовать начнешь или убедишься в его бытии оказавшись в падающем самолете или под артобстрелом

Денис Петроченков

Потому что Бог относится к этому точно также как если я скажу что вас нет. Ну что вы сделаете? Удивленно пожмете плечами?