Друг

Со скольки лет современные дети начинают курить электронные сигареты? И какой эффект оказывается на их мозг и нервную систему? И насколько сильна зависимость? 😲🙄

Ответы
Sergio

Со скольки лет - без понятия. Я, если честно, таких не видел. Пока никакого вреда от вейпа не доказано.

Друг

))))) Ну и бе бе бе)))

Sergio

Так!? У Овцы Петти Мутон появились конкуренты? Или это эпидемия такая?😁😎

Друг

Тю))) Так я ж тоже 🐑 по гороскопику)))Корни дают о себе знать))) Честно сказать - случайно вырвалось. По хорошему ещё и язык показала в финале))) 👅

Sergio

🐭👅😎

Друг

Тю))) Пищи тогда))))

Чеширский Кот

А у них есть мозг !!??

Друг

Учитывая, что это не дешёвая штука, можно копнуть и под родителей) Ориентировочно мозг должен был быть.

Чеширский Кот

Ключевое слово должен !!! Но нет !!! Хотя есть и безвредные сигареты совсем !!! Но все равно с таким воспитанием выростет что выростит. !!

Друг

Безвредные - это что за зверь такой?)

Чеширский Кот

Там нет табака и некатина !! Сжигаеться глицерин посути концертный дым !! Беда в другом что это первый реальный шаг к курению и не ток табака поскольку снимаеться всяческий психологический барьер перед курениец и формируеться в целом неправельная система ценостей и мировозрение !

Друг

Вооот

Чеширский Кот

Печаль в том что раньше мерялись умом а теперь айфонами !!((

Друг

Да