Весна — это время прощаний и новых начинаний. Весна — это время надежды?

Ответы
Viktor Polesov

Весна - это время авитаминоза. Употребляйте побольше овощей-фруктов, можно комплексы витаминов, и такие вопросы отпадут сами собой)

Класс !!!

Viktor Polesov

низкий класс или высокий класс?)))

Олег Вакулин

Я и в другое время года не вижу проблем прощать) А "надежду" вовсе не вижу перспективной) Но весна прекрасное время года 🙂

Запольский Андрей

Смотря для кого - для кого-то и новые начинания, для кого то прощаний, в для кого то и надежды....

Согласна

Илья Рус

Какая надежда, есть и Валя и Галя и Аня и Кристина и милана.... И др... А надежде хватит уже))) ахах

Павел Коптяев

каждый день такой, весна лишь повод так думать, но на самом деле это можно делать в любой день

Согласна

Татьяна Бойкова

Да весна это то время когда можно все можно поменять и для этого есть силы и настроение

Отлично

Владимир Викторович

не обязательно ждать именно этой поры, от куда знаешь когда счастье тебя настигнет.

Рома

Весна - мокрые ноги и сопли. Но есть весна переходящая в лето - это прекрасно)

Владимир Носов

Грязи.. лужь ... ям на освальте оттаевших от снега скорейбы в отпуск на балли

Алмазбек Турдубек Уулу

это время всего что связано с соблазнами и для девушек и для парней

Именно так

Алмазбек Турдубек Уулу

и все время что-то хочется :?

Вот бы понять что именно

Алмазбек Турдубек Уулу

про это не говорят в слух

Согласна

Три3Ло Zloe

Надеются те - кто не знает. Надежда самообман, пассивное ожидание.

Максим Калюжный

это время пробуждения всего и вся это выброс килотонн энергии))

Красивый ответ, зачет

Максим Калюжный

юля ощущаешь?скоро накроет))

Волна эмоций 🙂 еще как ощущаю, Максим

Евгений Ларьков

Прощаний не сказал бы, а вот надежды и новых начинаний - да...

Сергей Андреев

Пусть настанет по-человечески, потом поговорим о прощении

Согласна

Эрих Фон Манштейн

Новые начинания - это да, а все остальное - ванильная хрень

Евгений

весна- -это надежда, что будет пожрать чо нить летом.......

Просто ты про еду ответил два раза)))))про

Евгений

так что в этой жизни главное?- пожрать и секас))))

Для кого как

Евгений

это для всех без исключения. Но, правда секас можно исключить из рациона(((((

🙂

Наташа Багаева

Пробуждение природы вызывает надежду в сердцах людей

Неизвестно Неизвестно

весна-это врема пробуждения и начала нового цикла

Да верно

Неизвестно Неизвестно

главное встречать ее с новыми силами

Согласна и с новыми мыслями

Валерий Рухлядев

В таком ракурсе можно рассматривать любой сезон

Sany Likov

и что это надежда только весной приходит? 😄 😄 😄