Добрыня

Как вы относитесь к перенаселению России иностранцами? Господа из Азии и Кавказа и другие иностранцы, живущие в России, скажите почему вам не живётся у себя на Родине?

Ответы
Nurlan Ssn

За азиатов не знаю и за северный Кавказ не знаю ,но За ЗаКавказие могу сказать !Во многом Россия как и многие страны имеет рыночную экономику и для нее характерно поток иностранцев !В Америке мексиканцы ,в Европе Арабы ,У нас например Пакистанцев и Индийцев много ,каждому как говорится свое ! 🚬

Добрыня

Своё-это Россия прежде всего для русских. Причем здесь другие страны?

Nurlan Ssn

Ты хотел сказать Россия для россиян ,а не для русских !Если Россия для русских ,тогда России придется потерять большую часть России !Татарстан ,Башкирия ,Кавказ ,Чукотку,Дальний Восток и еще многое другое !Внятно объяснил друг мой виртуальный! 🚬

Добрыня

Я не ваш друг и до селе не был им никогда. Я не против иностранцев и вообще интернационала. Я против вымирания русских, против которых ведется в данное время геноцид и замены русского населения гастрбайтерами и переселенцами, что тоже происходит довольно не хилыми темпами!!!

Nurlan Ssn

Понятное дело ,что мы свами не друзья и не придирайтесь к словам !А для этого нужно прочную семью создавать !Во многом население само виновато !В Африке то же насилственно уменьшают население ,но назло им оно не уменьшается ,а посмотрите на их условия жизни несмотря на это они не сломлены !

Добрыня

Мне нет дела до Африки. Про инопланетян может поговорим? А чтобы к вашим словам не цеплялись следите за тем, что пишите

Nurlan Ssn

ты или тупой или же притворяешься им !Но первый более актуален для тебя !

Добрыня

А у тебя ума палата? Что же тогда тебе не хватает понять простых вещей?

Вера Савилова

наверное потому что у нас они гастробайтеры , а там бомжи.

Добрыня

Ну а мы чем виноваты что должны уступать им рабочие места и от их присутствия терпеть снижение расценок на работу? Плюс сотни миллионов рублей в Азию уходят. Не видите в этом искусственное стравливание нас с ними?

Ева Юрьевна

а почему у них русские живут?

Добрыня

.

Ева Юрьевна

нечего ответить?

Добрыня

Не в таком количестве. Не ко мне вопрос. Я русский и живу на своей Родине. И вообще я первый спросил