Друг

Вы совершили глупостей меньше, чем осталось совершить? Или больше ?

Ответы
Валентина Рязанова

Через всю мою долгую жизнь прошла одна моя глупость. Мама мне не разрешала высказывать своё мнение, желание, просьбу. Всю жизнь мной помыкали , меня подставляли , унижали , обижали. Всю жизнь я всё это терпела . Теперь живу замкнуто одна , с чужими мало общаюсь . С подругами дружу 70 лет, 40 лет , 10 лет.

Друг

Сочувствую. Не знаю , что сказать.

Валентина Рязанова

Теперь понимаю как это было глупо и уже не исправить этих ошибок и поздно учиться умению постоять за себя.

Игорь Морозов

Скучно стали жить , перестали лазить в окна к любимым женщинам , совершать большие и мелкие глупости . Великое уже нам стало не по плечу Пропал дух авантюризма , пытаемся жить правильно . Вот в этом и есть наша слабость .

Семён

Трудно сказать, ведь жизнь продолжается и никто не знает где её конец, только всевышнему известно....

Михаил Карпов

Исходя из возраста и перспективы склероза, наверное столько же, сколько уже совершил.

Леонид Журкевич

Глуп не тот кто не знает а тот кто от глупостей не страдает

Рамиль

Глупости хватает но хорошо что осознание во время пришло

Ирина

Скучно без глупостей.. Надеюсь еще понаделать всяких

Ценитель Прекрасного

Больше, чем следовало, но меньше, чем хотелось бы.

Sergio

Меньше чем задумал, но больше чем планировал.

Огненный Муравьед

Глупостям всегда открыт. Без них асе рутина.

Друг

И какие вам по вкусу? )

Огненный Муравьед

Ну только не витальные. Вот очень хочется президенту какого-нибудь банка капусту в посылке прислать...

Друг

Нашего банка? Не наши президенты могут не понять

Огненный Муравьед

Уй, мне это не важно. Важно потроллить.

Друг

😄

Юрий Куракин

У меня еще 2 жизни осталось...7 уже потерял....

Endarkenment

кто же знает, с какой я стороны -ЕЩЁ или УЖЕ)

Вера Гудкова

Теперь уже могу и больше глупостей делать.

Андрей Акбаров

больше осталось тихо мирно дожить треть.

Где Ты Там И Я

Как всегда, не посоветововался с тобой.)

Проходил Мимо.

Больше. Теперь работаю над качеством))

Роберт

А работать надо с источниками ошибок. Говорят, что умные предпочитают учиться на ошибках других .)))

Проходил Мимо.

Я не из таких - мне обязательно надо самому попробовать)))

Роберт

Тогда прочитаю полностью . ))) Умные учатся на своих ошибках. Дураков не учит ничего. Мудрые - на ошибках других. )))

Проходил Мимо.

Мудрость - если вдуматься - это умение приспособиться😉

Роберт

Думал. У меня - добрый ум .

Проходил Мимо.

Это хорошо)) Доброта почти всегда хорошо)))

Роберт

Приспособленчество предполагает жизнь за счет других . Паразитирущая вещь . Присоска к коллективу . Она жива только , если есть коллектив . Приспособленцу совершенно не нужно думать о других , о коллективе . Коллектив же - состоит из понимающих людей , которые знают , что выживает в этом мире только коллектив . Альтруисты . Приспособленец не думает о других - это зло . Альтруист всегда осознает могущество коллектива , а потому думает о нем , о его участниках . А кто думает о других - тот добрый человек .

Владимир Золотницкий

Больше, хотя глупость глупости - рознь

Дмитрий Каракозиди

Не считал, но думаю ещё много совершу.

Dobriy

Свой лимит глупостей я закрыл.

Ва
Валерик

Я их уже закончил совершать...