Анюта Medvedeva*

Мне интересно ваше мнение, вы за брюнеток или блондинок?

Ответы
Игорь Войтенко

Блондинки очень эффектны, но будучи перекрашены в брюнеток, не потеряют своей красоты. Ибо брюнетки не уступают в своей привлекательности. Возьмите розу и тюльпан - они имеют разный цвет и аромат и не совмещаемы в одном букете, но при этом оба цветка великолепны и украшают нашу жизнь. Но по мне лучше шатенки, так как однажды меня спросили, откуда это на моей шее взялся такой светлый волосок, ведь я же шатен?

Алена ********

честное слово - мне параллельно. я встречала умниц-блондинок и тупиц-брюнеток, и "те еще" шлюхи с разным цветом волос попадались на пути, и твари конченные любой раскраски... дело не в колере, дело в человеке...

Павел Королев

Блондинки, только блондинки, хотя мой друг говорил, что от брюнеток даже пахнет сексом...наверное он прав, но я не люблю резких запахов, нежность и кокетство свойственны только блондинкам

Любовь Скородумова

я за женщин вчера я была блондинка а сегодня я брюнетка (я взяла и перекрасилась) и все говорят мне так лучше пусть привыкнут перекрашусь в бландинку иуверена опять скажут тебе так лучше

Александр Геляев

За женщину, которая мне нравится. А на счет блондинок или брюнеток, то сегодня она брюнетка, завтра блондинка, а послезавтра вообще мелированная

Алексей

вечный вопрос... аналогично... : "мужчины, вам нравятся красненькие машинки или белые?" ... нам интересно, что внутри... перекрасить всегда успеем...

Галина Сачкова

какая разница брюнетка вы или блондики,главное,чтобы вы были адекватным человеком,тем более блондинки в наше время-это бывшие брюнетки!

Гульнара

Не могу ответить... Сейчас я шатенка, а так я частенько красилась в светлые тона, мужчинам это нравится... Только не понятно почему?)))))))))))))

Один Я

мне ваще нравятся блонди,но...влюбляюсь я в брюнеток...было однажды в блонди влюбился,думал почему как так то? оказалось она крашеная...

Юрий Лукович

Милые женщины: Перестаньте искать чудеса где-либо... Подойдите к зеркало и улыбнитесь ему!!! Вы самое большое чудо во всей Вселенной...

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не выбираю это как критерий оценки восприятия своего партнёра. Для меня важна картина целого объекта во всём его многообразии.)

Лидия Антонова

Всю жизнь была блондинкой, но не дурой! Откуда все это взялось, а цвет волос не соотносится с мозгами, кому что идет!

Наталья Ключникова

уже доказано, что блондинки не глупые, они романтичные. а брюнетки интелектом от тех не отличаются, но стервозные

Андрей Феофанов

Не важен цвет волос, тем более в наше время (редко видишь НАТУРАЛЬНЫЙ цвет). Все женщины хороши, каждая по-своему.

Са
Самаэль

только глупые люди делятся на всякие виды и подвиды,важен ум а не цвет волос,главное что бы хороший человек был!

Владимир Селезнёв

Брюнетки лучше всех, Блонды холодные рыбы с красной кожей и тонкими вечно секущимися волосами, плюс полулысые

Людмила Рудакова

блондинов на земле осталось очень мало, имеется ввиду натуральных, поэтому за блондинов, жалко , если вымрут...

Анна Хорева

без разницы, хотя многие считают что блондинки тупые.блондинка это не цвет волос это состояние души.Я шатенка

..
...сания...

цвет волос можно менять хоть каждый день но характер от этого не меняется.человек важен а не цвет волос.

Виталий Золотарев

за красивых, гармоничных, раскрепощенных, с хорошим чувством юмора, желательно без вредных привычек=)