Угол Зрения

Детей называют цветами жизни, потому что тоже сажают в горшок?

Ответы
Александр Потехин

И это тоже. Ну наверное ещё и потому, что плодами их пока ещё не назвать. Их нужно ещё и воспитать, т.е. вложить в них много духовного труда. А плодами дети становятся, когда будут способны не только себя самообслуживать, содержать и развивать, но и заботиться о других, заведут своих детей, будут заботиться и о родителях.

Галина Гуза

Детей не сажают в горшок! Детей сажают НА ГОРШОК! Это немножко по-другому, ели Вы понимаете...

Пуртова Елена

не в горшок в отличии от цветов, а на горшок, так цветок не посадишь

Лучезара Фотоновна

Неее, потому что собрал букет - подари бабушке ))

Оксана

))))

Галина Гуза

Когда это детей сажали в горшок? НА ГОРШОК! 😄

Софья Неманова

Наверное. Главное, чтобы не головками вниз.

Лис@ня

вообще-то на.... ;-))))

Ан
Анна

Хихихихи, точно )

Лис@ня

:-)))))))))))))))))))))))))))

Olechka Popcova

малыши-карандашт

Olechka Popcova

малыши-карандаши

**
***********

и сажают

Ким Каневский

Эти цветы нередко воткнуты в худую обувь. И растут на асфальте...