Ел
Елена

А у вас как с аппетитом? 🖼

Ответы
Анатолий

На пельмени аппетит ,не сказать словами. Ем с хлебом,без него не могу насытиться. Употребляю поэтому редко.

Валерий Бурцев Сибирь

Стряпаем пельмени с женой часто,магазинные не берём, мясо только деревенское, без всякой химии.

Armen Avanesov

Юмористы, русские пельмени значит тоже всякая ...я ем блюда из фарша только который сделал сам

Armen Avanesov

Насчет дикого тоже не знаю,но купить виноградные листочки в больших городах даже у вас можно

Ел
Елена

Но я живу не в городе)

Armen Avanesov

Да,я уже знаю, но иногда же бываете, пусть редко, было бы желание, купитьможно,мне реально не хватало,пока у турков не нашел

Ел
Елена

Если увижу где нибудь обязательно куплю)

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Леонид Музафаров

Был удивлен когда узнал что пельмени это удмуртское блюдо, в Ижевске есть памятник пельменю.

Ел
Елена

Пельмени это международное блюдо)) Очень вкусно и сытно).

Леонид Музафаров

Оно стало традиционным со временем особенно на Урале.

Ел
Елена

Сколько себя помню, пельмени лепили всегда)

Aleksandr Pushkin

а ты сама приготовишь их для меня или в сельском ларьке задубевшие пельмеши купишь???

Ел
Елена

Как пожелаешь милый

Aleksandr Pushkin

??? и все мои желания будут исполнены????

Галина

да уж давно пора завтракать , бушуют внутри все ,,обижаются , а я никак не оторвусь .

Ел
Елена

от спрашки?

Галина

ну конечно . ВСЁ,ПОШЛА НА КУХНЮ .

Ел
Елена

Приятного аппетита

Галина

Спасибо!!!

Лора Исаева

..ОЙ ... КОВЫРНУЛА ГВОЗДИКОМ БОЛЯЧКУ ... НИКАК НЕ СОБЕРУСЬ НАЛЕПИТЬ ЛЮБИМЫЕ ... (((

Ел
Елена

😆, собирайтесь.

Лора Исаева

🤣... УГОВОРИЛА ... !!!)))

Hrach Nalbandyan

Спасибо, пока не жалуюсь. Когда голоден, в дело идёт все что мягче камня.

Ел
Елена

Зверский аппетит)

Hrach Nalbandyan

Ну, есть, а какой, не мне решать. Со стороны виднее.

Людмила Канивец

С аппетитом нормально, но я ем только свои домашние пельмени!

Анни Странница

Пельмени вредный продукт. Хотя люблю как многие русские!

Ел
Елена

Чем же они вредные?

Анни Странница

Тесто и мясо несовместимые продукты. Но не будем слушать врачей и будем есть пельмени. 👍😊

Ел
Елена

Думала может ещё что то))) Мы не будем злоупотреблять, только ради удовольствия)

Анни Странница

Нет, я их очень люблю, но позволяю себе редко.

Марина Калинина

Я люблю мясные блюда, поменьше майонеза , побольше лука))

Ел
Елена

Манты и чебуреки

Марина Калинина

Ещё отбивные, купаты, чахохбили, иногда просто отварная говядина+ крупные куски лука+ крупные куски картошки+ крупно порезанная морковь+ много зелени, вкуснятина! А + болгарский перец и чеснок

Ирина Королева

Как раз пельмени и не очень. ТОЛЬКО ЕСЛИ САМА ФАРШ ДЕЛАЮ.

Андрей Хрисанфов

Даже когда в 90-х чекисты прессовали-аппетита не терял.

Андрей Хрисанфов

да. Но компаньон решил, что "перебьются".

Ел
Елена

И вас всё равно отпустили, значит он был прав?)

Андрей Хрисанфов

Из 4-х- 1-за отсутствием состава, 1-за недоказанностью.2-е-по трёшке условно и по амнистии судимость погашена. В какой-то мере. Но нервов сколько!

Ел
Елена

Зато на свободе с чистой совестью)

Андрей Хрисанфов

Это точно. Чище не бывает.😅

Сергей

почему мой кот ест рагу из курочки а я пельмени из сои

Ел
Елена

Коты фигню есть не будут

Сергей

👍🌸

Th
Theodore

Почему нельзя делать селфи с упаковкой косметики NYX ?

Ел
Елена

😅😅👍

Александр Туганов

🖼А я пельмени на аморальные буквы не ем!..

Ел
Елена

😆, секретная буква

Володя

Уже все подряд не ем, чтоб жизнь текла, а не капала.

Malыshka Mю

🤔 Этож на сколько тонко надо за унижать пельмени

Malыshka Mю

Во как! Пластмассовые чтоль

Ел
Елена

😆, вполне возможно

Malыshka Mю

🤭

Роберт

Совершенно однозначно - не ешьте фуйню , ешьте пельмени . Давний и в последнее время , кажется запрещаемый законодательно , прием - " брать на слабо " , унижая выбор потребителей , задевая их чувства .

Malыshka Mю

Еслиб было однозначно, иного смысла не увиделаб

Семён

Я купил пельмени с начинкой спаржи вместо мяса ...

Ел
Елена

И как?Съедобно?

Семён

Ещё не ел, только купил ...

Ел
Елена

Я делала манты с тыквой и с кабачком, вкусно, но мяса не хватает😆

Семён

А я привёз две бутылки красного хорошего сухого вина, так что больше на мясо потянуло а вот пельмени со спаржей пока лежат в холодильнике ...

Андрей Черников

Пельмешки конечно люблю,но есть и борщи и плов