Blondinko Net

можно ли пользоваться духами при псориазе?

псориаз с 3 лет, сейчас 16

Евгений Шмендель

Лечить надо свой псориаз.
Пора уже отличать главное и второстепенное.

В духах нет жизненной необходимости, а в здоровье есть.

Азамат Саттаров

Лак для волос, некоторые кремы и лосьоны для рук, косметика и парфюмерия, бытовая химия также могут спровоцировать обострение псориаза у некоторых больных.
А могут и не обострять. Просто проверьть это на себе ( если вы про себя спрашиваете) . Главное с псориазом - не пугаться его больше, чем надо, и не ухудшать себе жизнь этим.