Ma
Marishka

Мигающий квадратик на сайте у Друзей---как биение их Сердец!!!... Значит Живые и Здоровые,,,,, сидят за компьютером!!! Будьте здоровы,?

Ответы
Елена Курьянова

госпидя..да что это за друзья?? друзья тек то в дверь звонит..и кого потрогать можно. а то что в инете ипородия на дружбу

Ma
Marishka

ну это да.согласна.по сути тогда у меня их нет

Елена Курьянова

вот именно тут не сложно познакомиться дать статус друга..и также забыть на раз два -фигня полная

Ma
Marishka

хотя у меня в друзьях есть одноклассники.которые уехали далеко.и мы общаемся.пусть и не часто

Елена Курьянова

ну это одноклассники

Страстный Поцелуй

Может просто в сети=) а человека уже нет

Ma
Marishka

да,ну не может такого быть

Страстный Поцелуй

Ну вот я включая компьютер открывая интернет и засыпаю)

Ma
Marishka

об этом не подумала.у меня тоже такое бывает

Виктор *******

спасибо и вы тоже

Ma
Marishka

🌹