Андрій. Ми З України!

Что скажете, россияне? Опровергать, как раньше не получится.
🖼На Запорожском направлении наши бойцы нашли прелюбопытнейший документ – распоряжение о деятельности заградотрядов. Путин устроил бойню в Украине, для своих граждан России?

–4
Ответы
Григорий

Верно, поэтому складывается мнение, что по логике тех же российских пропагандистов, путин является агентом 'русофобских' Соединённых Штат, посколько уничтожает молодых российских мужчин путём отправки их в соседнюю страну в качестве оккупантов

Crazy Snowman

Они по-другому не умеют. Какой толк и за что собственно рядовому глубинному россиянину идти на гибель? За этих упырей? Посему управление через животный страх - иной мотивации придумать не в состоянии

Старый Меломан

В России нет пленных а есть предатели.Знаете кто эти слова сказал.Вернулось это время.Только есть одно но.Большинство Россиян этому документу не поверят

Galina Ogorodnikovao

Это Зеленский устроил заградотряды для своих чтоб шли воевать и не сдавались в плен не надо все валить с больной головы на здоровую!

Андрій. Ми З України!

У вас голова, как раз и больная. Если войну путина поддерживаете.

Galina Ogorodnikovao

Вы хоть знаете зачем нужны заградительные отряды они нужны когда наступают, а мы не наступаем мы защищаемся вам вешают лапшу на уши ,а вы и верите!

Андрій. Ми З України!

Да вы стратег!😂🤣Значит всё таки, поддерживаете путина.🤦‍♂️ Заградотряды, нужны, чтобы при атаке противника, солдаты не отступали, а стояли насмерть.

Камил Камилов

насколько неграмотно написано и напечатано, бумага как будто с 1940 года - тфу путиноидам- больше сказать нечего ☝️😌

Александр Кашкаров

Собрать пресс-конференцией в прямом эфире и пусть каждый достоверно выразит своё мнение на весь мир

Black Wolf 🐺

фейкомейкеры охуительные. на кого рассчитываете? здесь не из сосунковой группы детсада люди сидят

Андрій. Ми З України!

Да, не из сосунковой группы детсада. С группы пропоганднов ФСБ,

Ка
Калина

Так у него одна задача - сократить население в раzzии, Китай требует новые Земли, а там эти чмобики..

Местный Сторож

А чо надо-то от нас, простых россиян от провокатора всея пиндосии?😁

Андрій. Ми З України!

Я в Украине. Каким боком к паРаше?

Местный Сторож

Ну, иди на украинский хуй, отдыхай...😛

Андрій. Ми З України!

Без мата, никак? ЧМО ты путинское. Конченое!

Местный Сторож

Напросился. Я думал, ты ушёл. Ан, нет, ещё хочешь. Так пшёл ещё раз...😁🤝 Будь здоров

Андрій. Ми З України!

Ты! Дегенерат и даун. В стойло!

Славко Сорванецкий :)

И что в документе подразумевается под "заградительным" отрядом?

Вячеслав Чистяков

И в чем тут , смена руководства и все чему вы радуетесь украинцы?

Ал
Александр

Я таких намалевать 1000 могу...
А ты шол бы бульбу собирать...

Андрій. Ми З України!

Зачем нам малевать? Какой смысл врать?

Ал
Александр

Вот и не надо...

Андрій. Ми З України!

Вот и не врем. РФ сама это печатает.

Даниил К.

Такую хuйню и я могу напечатать. Дурачки вы все-таки

Андрій. Ми З України!

Я знаю, вам не привыкать, создавать фейки. Но, увы - это страшная правда.

Галина Галчонок

дебилы не поверят...какашенко это не докладывал им

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл вот это дааааа😄

Белый Усик

Я прям сейчас могу Вам такую бумажку состряпать

Андрій. Ми З України!

Я знаю, вам не привыкать, создавать фейки. Но, увы - это страшная правда.

Василий Павлов

Андрей, а ты всем пишешь одно и тоже.

Андрій. Ми З України!

Что вам не травится? Не всем, только избранным.)))

Сергей Петров

Да пофиг. Да и это может оказаться подделкой

Галина Локтева

Любить необязательно чужих людей,нужно понимать-а что происходит?

Андрій. Ми З України!

Вы понимаете, что происходит в Украине сейчас?

Галина Локтева

Я понимаю,что происходит глобально.

Андрій. Ми З України!

Что именно происходит?

Галина Локтева

А Вы не догадываетесь ?

Юлия Пак

Это ясно всем...кроме стада, идущего на убой.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они за колбасой идут - добытчики.

Юлия Пак

В фарш превратятся.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И соняхами будут прорастать в Украине.

Валерий Шишкин

Бойню устроил байден, руками предателей.

Андрій. Ми З України!

Это кто тебе такое сказал?

Зв
Звездочет

🖼а как тебе такой натюрморчик

Зв
Звездочет

ага как говорится доброй ночи москвичи мы с украины

Са
Саломея

Андрій. Ми З України!

Добрий сон!👍🤭

Зв
Звездочет

ага у меня эта песня на флешки записана а где ставлю трак так через дорогу рашиское консульство так я эту песню запускаю

Са
Саломея

Супер!

На
Наталья

Повезло, теперь и у вас есть компромат