Игорь Крайнов

В пятницу на владивостокский пивзавод прибывает фура из Красноярска . Заходит водитель, накладные , грузовые и прочее .. И через некоторое время ... умер. Молодой , здоровый мужик . Причина - прививка . Я не призываю не вакцинироваться , но факт есть факт ....

Ответы
Оксана 🐉

А кто это установил, что прививка?
Или это как если человек от короны умирает, а ему пишут сердечная недостаточность

Игорь Крайнов

Видимо сообщили из Красноярска что привился

Оксана 🐉

Ааа, ну и понятно все

Виктор Ш

Кто этот факт установил и что за вакцина?
Враньё это всё. От спутника никто не умер.

Ворон

🖼 как оно?

Виктор Ш

Блин, там же еще «Новичек» в желтой упаковке !
Где только эту чушь апечатали!

Игорь Крайнов

Состав может и страшилка . И вообще я не говорил что нужно вакцинироваться . Просто повнимательней нужно относится ко всему . Честно опубликовать процент выбраковки и гибели . Как в армии - в мирное время процент погибших такой то и такой то

Игорь Крайнов

Извиняюсь опечатка ... Не говорил что Не нужно вакцинироваться . Нужно ! Что то делать нужно

Виктор Ш

Если считаете что нужно, то НЕ нужно лить воду на мельницу противников вакцинации!
А эта публика (противники) уже устраивают протесты. Будет как в Белоруссии! Лишь бы буянить, а за бугром кукловоды денежки перечисляют! Будет и своя «Тихановская» во главе! Ее вывели полицейские без маски из какого-нибудь кафе и синяк на руке получила!
Голоса будут туткак тут!

Ирина Славянка

Уколотые этому не верят.

Игорь Крайнов

Статистика уже нехорошая

Ирина Славянка

Она давно нехорошая и во многих странах.

Игорь Крайнов

Просто надо предупреждать Риски есть!! А не Советское - значит лучшее ... Что то до боли знакомое ...

Ирина Славянка

Если будут предупреждать_никто и делать их не станет. Специально замалчивают.

Игорь Крайнов

Возможно . Но прививаться все равно нужно . Иначе это - тупик

Валерий Ратников 🇨🇳

она отрывает тромбы.

Игорь Крайнов

Так тромб и оторвался

Валерий Ратников 🇨🇳

опасная вакцина убьёт больше чем вылечит.

Лев Полыковский

Причина смерти?о

Игорь Крайнов

Причина смерти - оторвался тромб

Лев Полыковский

Органищзм был зашлакован. Повышен холестерин.а

Игорь Крайнов

Начнём с того , что Смерть от прививки - вообще не существует такого диагноза . Верно? Но факт есть факт . Если вероятность повышена - то Ее за истину и принимают . Так по теории вероятности ?

Лев Полыковский

Не бойтесь. это был исключительный случай.ю

Игорь Крайнов

С чего Вы взяли что я боюсь ? Я вообще не веду антипрививочную прпагандв

Лев Полыковский

ну и что?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Много умирают🙄

Георгий Клинцов

Дебил.

Игорь Крайнов

Кто дебил?