Андрей

Вы вспыльчивые? ) Если да, как остываете и долго ли?!

Светлана Архипова

Да, но если перед моим носом не махать постоянно "красной тряпкой", я быстро остываю.
ПС. по поводу "красной тряпки": я ведь Телец))..

Рома Никитин

Мои нервы стальные канаты: ) Но если меня довести. Что у некоторых получается. Я включаю игнор. Абсолютный:)

Валентин

вспыхнула и погасла, как звезда)

Люда Паничкина

как торнадо, с этим мне несовладать

Юлия Тарасова

Иногда очень долго. Иногда моментально.

Марина Кончакова

у всех есть точка кипения, только у каждого она разная. скорость нагрева и остывания тоже индивидуальна. можно увидеть с помощью анализа

Дмитрий Хаимов

Кто? ! Я? ! Это я то вспыльчив? ! Вы охринели что ли? ! Да я вам щас всем такой разгром устрою! Мало не покажется! 😕
Нет, я не вспыльчивый.

Олеся

Я очень, могу орать, говорить гадости) развернуться выйти подышать 10 мтн. воздухом и успокоиться)) но в это время обычно мой оппонент только начинает злиться)

Shaxin Nazirov

Вспыльчивый, но не злопамятный. Всякий раз обещаю припомнить, и постоянно забываю что хотел припомнить.

Шахбанова Мугинка

Иногда бывает, но отхожу быстро, если не подогревать настроение.

Сергей

Не остываю, так и хожу вспыльчивая; -)))Ухахахах.

Женя

я вспыльчивая только когда у меня хреновое настроение

Андрей Курдяев

Всё зависит от определения раздражителя (человек это или ситуация)