Камилов Камил Хамзаевич

... собачья будка, трусики женские, бусины с шеи убиенных, унитаз б/у, комбайны, зерно, металл, атомная электростанция ... (продолжите список?) ☝️😢

–2
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Это какая-то загадка? Выберите , что не соответствует общей темы? Я часто разгадываю загадки. Но должен быть вопрос, что не соответсвует ( выбивается) из списка. ? Типа такой вопрос: Земля, луна, марс, собака.

–1
Камилов Камил Хамзаевич

а вот люди сразу понимают ☝️

Аня Розенблюм-Задунайская

И как они понимают? Вы вроде татарин? А топите за кого?

–1
Аня Розенблюм-Задунайская

Что вы со своим узбеком ко мне пристали? Когда я в трезвею, я забываю, что вы узбек! Хватит! тут надо мной измываться! Согласись, что ты узбек и забудем прошлые обиды! А может я тоже узбечка! Но я же не кричу об этом на каждом углу? 🙂

–1
Alone In The Dark

игрет в dotu 2, посал ктота, идет телек хз типа кого то ебут о боже, опять гвозди в куда?, чюрки по потолку опять блеат))

Камилов Камил Хамзаевич

а вот русские быдло снова воруют ☝️😃

Ирина Кузякова

Кажется,человек "под чем-то "....мы такое не курим

Николай

А тебе, азиату, какое до этого дело-то уж?

Камилов Камил Хамзаевич

вот вижу типичную быдло морду русскую, ну что сказать - воруйте и дальше ☝️😃

Десант

Давно к врачам не заходил?

Викуля Гуслякова

И где это Вы находитесь?)

Камилов Камил Хамзаевич

ой от вашего фото сразу такая мысль приходит: на Челентано парик одели 😃☝️

Лариса

300е и 200 е-финал

Лариса

🤝🌞

Віктор Край

финал-развал пидороzzии.

Камилов Камил Хамзаевич

финал-развал V пидороZии. - уточнение ☝️😆

Вера Ситникова

Это Вы к чему?

Karkun

Хохлостан

Татьяна Юрченко

????

Камилов Камил Хамзаевич

... продолжу: 8 летние изнасилованные девочки на глазах у матерей 😢 (почему делаете вид что не понимаете?)