Замир Эргешов

начальники могут общение как чел,, или они рожденные дол,,,????))

Ответы
Dastan-Prince Of Persia

)))) я тоже был начальником и говорят не плохим, и видал многих начальников. но уменя был один начальник, ну дурнее невидал.

Gala Pchebitkovskaya

Знаю руководителя, самым страшным ругательством которого была фраза - ребята, ну, так же нельзя работать.

Замир Эргешов

Даа вам повезло,,

Назира Хайдарова

Настоящий начальник ценит своих подчиненных и подчиненные исполняют свои обязанности на 100 пудов.

Замир Эргешов

Но некоторые ,, началь.. Нихуя не знает свою работу!!

Назира Хайдарова

Это не начальник, хотя Бог учит благсловлять начальствующих, и если так поступать, то Бог поствит нормального или тебя повыситю

Замир Эргешов

Мм ок!

Олег Коваленко

Это патологическое, комплекс вождя. Об тких вещах описывает в своих книгах П.Г.Климов.

Наташа Орлова

могут. просто иногда не получается по нормальному. мы работать не будем

Zaur Luev

ПУНКТ--№1 ШЕФ ВСЕГДА ПРАВ-----ПУНКТ №2 ЕСЛИ ШЕФ НЕ ПРАВ ТО ЧИТАЙ ПУНКТ №1

Мариука

те кто могут общаться как человеки, те не долго начальниками бывают...

Замир Эргешов

Почему??

Мариука

закон Паркинсона, слыхал такой?

Замир Эргешов

Нет!! Это чё за закон??

Мариука

Там множество вариаций, посмотри в каком-нибудь курсе по менеджменту или погугли

..
.....

Как ты себя поставишь по жизни, так к тебе и будут относится по жизни

Константин Рыбалкин

Если начальник начнет всем угождать, то он скоро перестанет им быть

Нина Маланина

чтобы ответить на этот вопрос надо побывать в шкуре начальников

Любовь Абрамова

Человек,дорвавшийся до власти,не может оставаться нормальным!

Полина Андреева

начальники - те же люди, только притворяются, что другие 🙂

Королева Алина

не могут.. обычно начальство - сборище лютых до**лбо**бов

Катя Доброноженко

среди начальников встречаються и нормальные люди

Ма
Маша

вот выбьешься в начальники и сам таким же станешь

Евгений Шел

Не понятный вопрос! Не спеши, обдумай вопрос!)

Gr
Gradwer

Скинь с пьедестала, он облик примет человека.

Наталья

они не только могут но и обязаны быть людьми

Наталья

я у себя в городе ----мне проще я продавец.....но зарплата хорошая.....

Замир Эргешов

Мм, а я приготовитель суши)

Наталья

вы профессионал -классно....

Замир Эргешов

СПС ))

Наталья

пожалуйста! всего Вам доброго и самого светлого.....

Анжелика Куклис

поэтому они начальники, а вы подчинённый!!

Р.
Регина ...

не обижай нас)))... можем, в своем кругу)))...