Ил
Илья

Угарный, в шоке, не знать история своей страны, печально осознавать что идет деградация общества, как это исправить?

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я сейчас попытаюсь вас идентефицировать! и так вы человек с историческим уклоном, плохо знающий математику, но на удивление облодающий логикой, возможно неплохо знающий русский и литературу! всё что я сказал относится к вам?