Dj
Djoly

дайте плиз рецептик, попроще. Остался сладкий перец, какую вкуснятку можно сделать? ( с маслом хочу чтобы было) Как вы делае

Галина Фокина

Потушите его с луком, томатами и морковью. Получится рагу из перца

Кр
Кристина

рецептик попроще - разрезать на 2 половинки, обжарить с 2-х сторон, нахлобучить на хлеб и с жадностью сожрать! 🙂