Алексей.

Вот не могу не согласится. Ведь только женские руки могут так нежно и бережно уложить асфальт??? ))))))

Ответы
Александр Мамедов

Компания-оператор Nord Stream 2 AG приступила к укладке трубопровода «Северный поток – 2», рассказал финансовый директор немецкой энергетической компании Uniper (один из участников проекта) Кристофер Дельбрюк.

«Укладка первых труб в Германии <…> началась в конце июля», — цитирует его «РИА Новости».

Тетя Фрося

вот сейчас у нас на дороге делают ямочный ремонт - шум гам и это на время на след год опять гудеть будут

Галина Блажнова

Не всякий мужчина может правильно подать руку женщине вылезающей из погреба с мешком картошки

Эвелин Долматович

И коня на скаку подковать ...и избу отстроить...и все остальное женские руки безусловно могут.

Гульфия Шарипова

И не только уложить, но и также нежно и с любовью закатать в асфальт в некоторых ситуациях))))

Геннадий Попов

В стройотряде довелось работать с бригадой асфальтировщиц. Реально убедился что это так

Тамара Гажева

Женские руки могут всё и детей ласкать, и асфальт класть и шею непутевому мужу намылить.

Алексей.

И спинку ласково потереть!!!)))))))))

Тамара Гажева

Всё могут.

Алексей.

))))))))

Анатолий

"...И женщина с отбойным молотком!... И женщина с отбойным молотком!..." (По следам КВН)

Alla Lala

юмор у Вас плоский..уже не первый Ваш вопрос читаю, и всё такой же плоский юмор..

Алексей.

Ну так не читайте, с права есть волшебная кнопка...

Angelina Goncharova

вообще то те времена уж прошли , сейчас даже есть мини - асфальтоукладчики.

Елена Демидова

так вот оказывается почему у нас плохие дороги! мужские руки укладывают

Вика

Теперь я знаю, почему у нас все дороги разбитые...их мужики укладывали...)

Поничка

И в него вкатать всех кто или что лишнего торчит на поверхности над ним

Майя Петрова

Эй, его не надо нежно и бережно, его асфальтоукладчик отлично кладет!

Алексей.

)))))))))

Сурайе Абдурахманова

Согласна)))))как и в том,что самая болтливая баба-пьяный мужик😆

Алексей.

Ну на счёт болтливой я не знаю.. Не пью)))))))))))))

Сурайе Абдурахманова

Сделаю вид,что поверила...

Алексей.

Ваш выбор верить или нет...

Елена Монум К.

А ещё забить костыть в шпалу и уложить мешки с углём в вагонетки))))

Татьяна Юрьевна

Да и пройтись катком по мужской тонкой душевной организации....

Алексей.

Ну вот... Чуть что, так сразу в асфальт в катать))))))))))...

Валентина Кунина

А у немцев это делают мужчины -вручную . без катка и в жару ....

Фотиния А.

Женские руки много что могут ,особенно руки матерей наших !!!

Ирина Праздникова

😜 😝 😛мы всё могём!!!!!