Е*
Евгений ****

Портрет девушки внутри. Кто может что-то сказать о её судьбе? Где она сейчас? Что с ней? Можете назвать имя и любую инф

правильный ответ напишу при выборе ЛО

и /или всем кто пожелает, в комментарии

Хотя бы написать жива/мертва.

Правильного ответа нет. Девушка погибла 17.11.13. в авиакатастрофе в Казани. при крушении Бонга 747. Если помните. Скоро год будет. Она летела с Москвы с корпоратива, в Казань. Была банковским работником, увлекалась лошадьми, природой, писала стихи иногда. За неск. лет до смерти написала стих о крушении самолёта как будто и ощущениях

вот что она написала 11 лет назад:

12:52

Лишь погашу свет свой в окне,

Снова является ужас ко мне.

Ужас пред смертью, ужас разлуки.

И в страхе мечусь, сжимаю я руки.

Опять
самолёт, опять в той реке,

Опять
эта кровь на той же руке.

В
слезах я проснусь на мокрой постели,

Слезы
утру, утру пот на теле.

Глаза лишь закрою и выключу свет,

И больше назад дороги мне нет.

И это не в прошлом, это случится.

Опять самолёт и кровь вновь струится.

Из интернета:
Сегодня в небе над Казанью Кружила стая белых птиц Парили там над облаками, То опускались резко вниз Они вели себя так странно… Дорогу потеряв домой… И издавали крик гортанно, Кружась над взлетной полосой… Их в небе собрала не осень, Их было ровно пятьдесят… Из взрослых было сорок восемь И двое юных журавлят… И с опаленными крылами Они старались строй держать… Кружились высоко над нами И не хотели улетать. Еще горел на поле лайнер Сжирая пламенем людей, А над пожарищем кружила, Кружила стая журавлей… (((
С сайтаhttp://www.
inpearls.ru/

Зовут её Наташа, конечно, а не Вера.

Елена Шелепина

Жива, это главное

Оля Ковалёва

Тоска в душе.

Радик Нагимов

Вера или ира, чето на в

Саша Макаров

Девушка жива. С виду кроткая, но с сильным характером, что задумала, того непременно добьется. Как-то резко поменяла свою жизнь.