Олег Игнатов

Что сейчас с ребёнком? фото внутри. Как его зовут? Где он, что с ним? И вообще, любая инф. приветствуется,

которая идёт от фото.

Мальчик в красной футболке.

Правильный ответ напишу позже.

мальчик С ЧМТ лежал в коме дней 10. сейчас пришёл в себя, но ещё очень слаб.

Женя Молькова

с мамой явно без отца

Уля Исмаилова

Устраивать тесты на ребенке - плохая затея
Вы не удивляйтесь небольшим неприятностям которые вскоре начнутся у Вас.
Просмотр можно делать только после того как ребенку исполнится 14 лет, до этого возраста исключительно в случае крайней необходимости.

Мария Кулагина

Не знаю, как то не очень хорошо все тут. Жду ответа, мне интересно самой)