Евгений Терешонков

будем ли ще общаться или вообще всему конец? фото и инфо внутри

мы расстались 3 года назад, по-началу общались, но уже как 1,5 года не общаемся. (расстались, т. к. он сказал, что не любит меня кка девушку больше, что только как сестру) . знаю через общих друзеи, что он живет с девушкои уже долгое время вместе.

я скучаю по нему-хочется общения, он так и остался мне близким человеком. Интересует будет ли он искать со мнои общения еще или уже больше мы никогда не услышим друг друга и не увидим?
думает ли он обо мне? может тоже скучает?

николаи 19.04.1981
элина 20.10.1984

Рафаэль Мялькаев

У него и правда уже ругая жизнь и он будет там жить