Станислава Левицкая

Сейчас наступило время,когда выбирают друзей и знакомых,по политическим взглядам?Или тех,кто играет под одну дудку?

–8
Ответы
А. Беркович

Друзей всегда выбирают по другим критериям, если Вы этого не знали. А то, что выдаете за ВСЕГДА СЕЙЧАС - это Ваши умозаключения.

Станислава Левицкая

Вы видимо плохо знаете людей,сударь..

А. Беркович

Ах, да....Вы ведь знаток))) особенно из общения со мной можно сделать такой вывод))

Станислава Левицкая

Я ни разу Вам не сказала ничего плохого и не критиковала все,что Вы пишете.А для Вас ,почему то,я как красная тряпка для быка.

А. Беркович

И однобокая собеседница. Тряпка - это интересно))) Я не о том что Вы пишете, а о том - кому, и с кем общаетесь. Даже не хватило мозгов поинтересоваться))

Станислава Левицкая

Вот снова про мои мозги..Откуда Ва нать уровень моей мозговой деятельности?И еще..у меня здесь нет друзей и не было,как и в реальной жизни.Я прекрасно обхожусь без них,при наличии большой семьи.

А. Беркович

Сюр))))))

Екатерина Емелина

Не знаю, мы как дружили, так и дружим, хоть и не по всем полит. взглядам совпадаем.

Раш

Всегда такое было. Иначе, как объяснить такое явление, как - гражданская война...

Андрей Науменко

Друзей следует выбирать всё-таки по большему числу параметров. А соратников...

Блуждающий В Темноте

бывает и по другому выбор на разборки по взглядам и тогда идут в дело авоськи

Му
Муля

Сейчас время когда политические взгляды влияют на восприятие всего вокруг

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сейчас наступило время, когда ты чётко понимаешь, кто друг, а кто тебе враг

Лисий Хвостик

Тех, кто не сдаст тебя преступной власти, а поможет скрыться... 🤷‍♂️

Евгений Андреев

Тех, кто свои. Кланы или сообщества старых кентов

Ал
Алекс

Нет. Это не друзья, единомышленники.

Niemand Против Войны

Отделяем мух от котлет, мадам.

Николай Ntv

Дудка какой тональности?

Станислава Левицкая

У дудки нет тональности..

Наталия Каменных

с Украины что-ли

Станислава Левицкая

Живу в России и давно,.а какое это имеет значение?

Наталия Каменных

просто они просят что-то, что не знают сами что, так мы их и определяем

Ирина Отставнова Кочнева

Всегда такое время есть

Александр Ипатов

политика грязное дело

Максим Jw

Всё индивидуально.

Alex Pugachov

Ничего подобного

Марго Беккер

😜😱🤷‍♂️😭

Ас
Асмолов

я зв рктина

Генерал-Интриган И Аморал!

не уверен

Николай Смирнов

Точно.