Константин Никитин

Кто мне объяснит почему говорят что на земле заканчивается пресная вода, когда постоянно затапливаются города,из за дождей выходят реки из берегов. Природный круговорот воды в природе, опреснение соленой воды в облаках. И как она может кончатся?

Ответы
Андрия Костина

Да ни Как ! Не кончится ! Они не объясняют, что не всю можно пресную воду употреблять, Нет полного цикла, Формула одна, а организму вредна, не усваивается. Исправь - заканчивается питьевая вода. Пресная очистке не подлежит.

Константин Никитин

А точно

Андрия Костина

Радиация и т.п. и т.д. Это ж сколько столетий должна очищаться ! Дико !

Константин Никитин

Ну мы не знаем же как там работают все эти заводы

Андрия Костина

Пропустить онлайн ""смайл""

Константин Никитин

Зачем пропускать?

Евгения

вряд ли она когда нибудь закончится. запасы чистой пресной воды-согласна, загаживают все по максимуму - это да.. такие люди-твари, что поделать? но научимся очищать или мутируем и будем пить грязную

Константин Никитин

да уж как то адаптируемся

Радомир Велес

Ага, а так же обмеление рек и озёр. Своими глазами нынче в Ладоге видел снижение уровня воды на 60 см. В нашей местности уже месяц колодцы сухими стоят, а с апреля ни капли.

Константин Никитин

даа знаю. ХАРБ злополучный у америкосов в пустыне стоит. Не знааю не знааю..

Радомир Велес

В парламенской газете статья на эту тему была. Там упоминалась станция на Аляске., которая охраняется тщательнее чем пентагон.

Константин Никитин

даа. Полюбому с природой такие штуки не прокатят. Потом у них ответка долбанёт какие нить супер смерчи. Всех атмосферных свойств и реакций не просчитаешь

Радомир Велес

Так ведь и "долбает" периодически.

Константин Никитин

Ну и у них смерчей хватает

Зеленый Крест Пенза

Вода то не кончается, просто пить без опаски нечего. даже в сибири и в магаданской области люди вынуждены пить талую воду растапливая снег

Константин Никитин

да там с трубопроводами напряг. Ну кипятить можно

Зеленый Крест Пенза

не все так просто. Существует целая федеральная программа "Обеспечения населения чистой питьевой водой". Поинтересуйтесь на досуге.

Константин Никитин

а кто там губернатор вот в чём вопрос?

Зеленый Крест Пенза

Губернаторы там ни причем. Ситуация зрела десятилетиями. Просто загрязнили природу так, чсто воды чистой не стало на большей части России

Константин Никитин

аа это да.

Алексей Никифоров

Очищенной яко бы не хватает.камеры, например только из бутылок пьют. Для90% из них невообразимо попить из ручья или быстро текущей речки.

Константин Никитин

ну это даа. Там же бактерии, да и не в лесу живут

Лариса Шакирова

Снега зимой не всегда хватает, для пополнения и реки высыхают, мельчают.Значит этих дождей не достаточно для пополнения.

Константин Никитин

возможно

Лариса Шакирова

поэтому есть проблемы...нарушены законы физики.

Константин Никитин

природы точнее

Лариса Шакирова

Физика, та же природа.

Константин Никитин

ну если так то да

Анна Ушакова

перед "что" ставится запятая, "из за" пишется через дефис, т.е. через черточку. Может тогда и с водой будет все хорошо

Константин Никитин

дай бог, что бы и внутренне вы были так же зрелы как в грамоте

Анна Ушакова

да, мне повезло

Константин Никитин

вы наверно ещё и красавица. Дак это вообще клад. И принц есть ?

Анна Ушакова

он уже король

Константин Никитин

не ужели такое бывает.

Анна Ушакова

повторяю - мне повезло

Константин Никитин

дай бог

Танѩ

мне нравится ход Ваших мыслей,а теперь поразмыслите над тем,кому это выгодно и ответ не заставит долго ждать.

Константин Никитин

Кому производителям бутылок с водой?

Танѩ

😴

Танѩ

не в глобальном смысле.

Константин Никитин

И все таки

Танѩ

капиталу,который правит миром и готовит установл

Мила Гаева

пока еще не заканчивается...вот после пересыхания и потепления будет...мы все заранее пугаем...

Скука Смертная

Да у нас Байкал - не дадим себе засохнуть))))) Проблема не с водой - больше склиматом и т.д.

Константин Никитин

а что с ним?

Скука Смертная

самое глубокое озеро на планете, крупнейший природный резервуар пресной воды.

Константин Никитин

не а климат ччего ?

Скука Смертная

Глобальное потепление и т.д. арктические льды тают и т.д.

Константин Никитин

ааа понял

Тамара Есбергенова

имеется ввиду вода первичная - натуральная, чистая, а не уже после переработки....

Константин Никитин

да питьевая

Dedleet Sanlife

Качество питьевой воды, пресные озера уходят под землю, чаще появляются болота

Константин Никитин

а почему?

Dedleet Sanlife

Люди- вирус планеты в переизбытке отравляют мир своими продуктами жизнедеятельности

Take It Easy Easy

благодаря чернобылю и фукусиме она стала особенно полезной

Константин Никитин

Это даа

Анна Anuto4ka

потому что всякие умные дяденьки над водоемами измываются

Константин Никитин

таких хватает нехороших дядей

Анна Anuto4ka

отож

Анна Грященко

это - долгий разговор, я отвечу Вам обязательно, но позже

Мария .гостева

Станет такой грязной,что использовать нельзя будет

Мария .гостева

доказано

Константин Никитин

интересно

Мария .гостева

есть документальный фильм о капле воды

Константин Никитин

бибиси что ли

Мария .гостева

не помню

Забава Путятишна

не знаю..Волга,Хопер,Бузулук сильно обмелели

Константин Никитин

В том то и дело

Игорь Приходенко

у вас в Москве давно вместо воды моча бежит,

Константин Никитин

А вы где живете?

Игорь Приходенко

не в Москве,это точно,и если б мне предложили там жить я б отказался-сборише негодяев и подонков,за исключением может маленькой кучки коренных жителей

Константин Никитин

Ну будем надеятся что вы живете среди святых и из кранов льется шоколад. Не хотел бы жить в таком мире

Игорь Приходенко

вся мразь сливается в Москву все ворье-не так?я то простой человек нормальный,,вообще Москва это город вор-ты может и будешь не согласен со мной но прислушайся к мнению людей ,живущих на периферии,работают как проклятые за копейки, а все бабло в Москву стикает,одни сука депутаты и бля артисты,

Константин Никитин

У Ну дак а на периферии сук и ублюдков не бывает? Или там марсиане живут. Да и кто мешает зарабатывать не гроши? Чернобелая философия делить мир на белое и черное, а потом удивляются почему в мире войны и зверство головы режут и своих стреляют.

Игорь Приходенко

блять ты че не понимаешь--кто мешает,,???? идет сукам баба мед сестрой в больницу и платят ей 5000 в месяц,куда ей,она за больными ухаживает мочу сука выносит ,пол моет 200 квадратов каждый день,и за 5-6 тыс в месяц,кто ей мешает поехать в Москву??? ответь мне кто мешает,,даже в армии, блять, никто Москвичей не любил,потому что гнилые,под подушкой сука жрали ночью,хлеб по карманам тырили,(Костя не в той адрес ),а в бою сука за спины ребят прятались

Константин Никитин

Ну я служил таких москвичей не видел. Там все как в детдом были. А нас там не любили Да по определению, не важно хорошиииты пацан или нет. Там правила сила, кто успел лицо сломать, того и не трогают. Подтянуться не смог, потому что худой, все будешь мыть и прошивать. А ублюдков много было как раз из областей. Много вообще садистов любили унижать и избивать с особыми придурками. Даши лютовали. И тут я понял одно, не суди по стереотипу, смотри на дела. Ну а больницы, Да щас сокращение идет, их увольняют и закрывают. Денег не хватает на здравохранение. Это дебелизм и повышение уровня смертности. Ну они там что-то решают, выделяют какой-то бюджет. Но санкции или что мешают. У нас медики получают от 30 по моему. Учителя вообще выросли, около 50 получают. А в губерниях уж извините, но царь и бог губернатор. Они там и рейтинги себе повышают и телевидение контролируют. И есть даже такие области где даже антипутинскую и антимосковскую пропаганду ведут. Тут и запад замешан. Из нутри хотят посеять деление и рознь.

Евгения Абрамовских

Потому что это круговорот неравенства воды

Константин Никитин

Это как?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

как соленая вода может быть в облаках?

Константин Никитин

Опресняется вода же набирается в облока

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

там соленой и не может быть

Константин Никитин

Дак она и выпадает в виде дождя. Дождь уже пресная вода

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

и я об этом же.ладно,проехали,мне видать спать пора.