Ди
Димитрий

А сколько вы максимум обходились без еды , вообще ?

Ответы
Нина Владимировна

Никогда не голодала. А вот диету соблюдаю. Похудела на 15 кг. год назад, а сейчас хочу еще немножко - сижу на яблоках.Правда там еще рис без соли на воде, морковь, капуста, вареная свекла. Жить можно

Виктор Майский

10 дней. Из них первые 3 дня и без воды. Без воды очень тяжело, зато когда начинаешь пить, остальные трудности становятся пустяками. А чувство голода проходит дней через пять.

Ди
Димитрий

Зачем , какая цель ?

Виктор Майский

Худел.

Ди
Димитрий

Ясно !

Виктор Майский

При этом я жил в обычном режиме, работал. Временами появлялась слабость. Это когда большие физические нагрузки. И очень важно осторожно возвращаться к обычному питанию.

Ди
Димитрий

А зачем без воды худеть то ? Какая то не разумная у вас технология похудения , если честно . Худеют обычно по другому .

Виктор Майский

Худеют по разному. И я бы этот способ не стал советовать другим. Он очень эффективен для меня, почти по килограмму в день сбрасывал, но едва ли это полезно для здоровья. Всё равно потом вес набирается. А три дня без воды, чтобы потом легко было без еды. Это действительно работает. Но повторяю - НЕ СОВЕТУЮ!

Агния Андронова

Не бывала в таких ситуациях. Даже на буровой, когда из-за нелетной погоды вертолет 2 недели не мог завезти нам продукты, мы собирали грибы, ягоды, ловили рыбу - не голодали.

Таяна

Две недели, может дольше. Только чай, кофе и сигареты. Похудела тогда на 12 килограмм. Был сильный стресс из-за проблем мужа, да еще ребетенок только родился...

Людмила Копосова

была такая практика. Ела через день, потом через два, далее через три, потом пять, а потом семь дней, посмотрела в зеркало и сказала хватит, при том я не пила

Сергей Насыров

если магазинной то месяц в походе на подножном корме, а если вообще то 1,5 недели сушился и сбрасывал вес перед соревнованиями одна водичка была)

Галина Смирнова

Я не пытала себя голодом никогда.Максимум- день,не считая болезненного состояния.Тогда "голодовка длилась до трех суток

Любовь Путилина

Я двое суток. Можно было и больше, но я решила поголодать двое суток. Первые без еды и воды, а вторые с водой но без еды.

Людмила Матусяк

Я не издевалась над собой,только когда болеешь,кушать не хочется вот это время без еды,чай,сухарики и все 😁

Светлана Воронкова Минск

день, это когда в холодильнике полно, а работы валом, а если в холодильнике пусто, то пью воду, два дня.

Леонид 獅子急 Шестаков

От завтрака до обеда и от обеда до ужина запросто. Тяжелее всего от ужина до завтрака, если не спишь.

Наталия Бузина

голодала сериями по пять дней, пропали месячные. Теперь практикую по два дня в неделю, но не подряд

Натали Советникова

голодала 10 дней пила только воду ну я думаю в экстримальных условиях можно выдержать больше

Рая Люба

3 дня . С голоданием уже на второй день так жутко болела голова, что чуть умом не тронулась

Гульжайнат Кажибаева

Ой скажу не поверите Где то месяцами и при этом ни худела и естественно не полнела

Людмила Селимова

В молодости работала и училась и как то о еде не думала а. сейчас по не обходимости

Лунный Свет

Больше трех суток не выдерживала. Зато после этого я стала любить томатный сок! )))

Алёна Баранник

Когда была на лечебном голодании обошлась 10 дней и это не предел я почувствовала

Андрей Дмитриев

Пробовал..... 3,5 дня, потом вообще жрать неохото....дальше можно до "жмура" не есть.

Светлана Мостиева

я в сибири живу... не в африке, потому не ставила экспериментов, ем 2 раза вднгь

Ди
Димитрий

А в Сибири живут особенные люди ?

Светлана Мостиева

просто в Африке была...