Наталья Хвостова

Как поливать сеянцы цикламена в торфяной таблетке?

Нужно ли ждать когда таблетка подсохнет?
В прошлом году сеянцы пропали - по-видимому подсушила, поэтому и такой вопрос.

Ольга

А я поливаю сеянцы только в поддон, земля прекрасно пропитывается влагой и нет риска залить росточки, но и доводить до сухости таблетки не стоит, земля должна быть слегка влажная постоянно
у меня в закладках вот такой сайт, http://www.ciklamen.ru/cic1.php так как я сама с цикламенами практически новичек