Наталья Ковтюх

Складіть рівняння реакцій для здійснення перетворень за схемою

–7
Ответы
Владимир Коваленко

Наталья, сложили преобразования по схеме и что? В чём суть предложения?

С. Н. Н. (Z)

ещё один свеженький ботик...высаживается украинский десант)))

Le
Lexxx

Не могу ниче прочесть не по русски надпись здесь

Га
Галина

нихьт ферштейн....переведите...🤔

Неголубой Огонёк

😲эт ещё по каковски?

Георгий Клинцов

Хай живе Радяньска!

Ѻлегъ

за якою схемою?

De
Denis

Так он сам не в курсах о схеме. По тому и пукает на муве. Думает не понимаем. Польский это диалект старославянского, как и русский. А украинская мува на 90% польский. Все мы понимаем.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ёхен тухес

Ва
Василий

Это чё?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)