Де
Денис

Для тех кто служил в армии; - присягу давали, как думаете енто развеяло по дембелю или на всю жизнь??????

Ответы
Айгуль (Казахстан)

Я проходила службу по контракту, конечно же тоже давала присягу, думаю это должно быть в сердце, в мозгах на всю оставшуюся жизнь, тем более это касается мужчин, хотя в армии нет женщин, ну у нас так командир части любил говорить.)))

Юрий Пикулин

Я служил ещё при союзе,а после парада суверенитетов призывали на переподготовку.Но присягу по новой не давал,хоть живу и в Киргизии.

Наталья Григулевич

Я работаю в штабе уборьщецей и много посматрела , но там есть плакат ну типо " Присяга - это на всю жизнь " Как то так

Александр Тайлаков

я смотрю на нашу жизнь и не могу понять кому я ее давал и пололожил на нее с прибором извини за грубость

Юрий Монгирдас

сам не знаю- когда то был "идейный" пока правители не заставили думать иначе.

Aleks

Разумеется,на всю жизнь.Это ведь клятва.Мы,врачи,тоже такую даем.

Константин Никитин

у кого есть марально этический кодекс внутри, то думаю навсегда

Маська Маська

Я не служила,но присяга дело серьёзное,раз пообещал,то надолго.

Эдуард Каширин

они сами у меня присягу взяли , я не участвовал....

Андрей Самборский

я вот только иду служить! через неделю!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я и сейчас , когда гимн звучит - встаю .

Евгений Колотилин

а это как совесть позволяет или долг

Нина Халтурина

у кого как, кто как верит в Родину

Сергей Коршунов

на всю жизнь присягают офицеры ...

Облепи Ха

на жизнь!!! а вдруг завтра...а ты...

Наталья Я

Мне это не дано...понять

Людмила Попова

Думаю что на всю жизнь.

Александр Романов

на всю.

Де
Денис

респект!!)