Ярик Поднебесный

дорогие наши девушки и женщины. если вы не бабы то как вы в 45 собираетесь стать какими та там ягодками?)

Ответы
Ма
Мария

Жизнь, настолько красочна !?Что можно и в 35 уже быть глубоким(ой)стариком(ой) ровно также, как и в пятьдесят оставаться энергичным , молодым и красивым(точно также и для женщин....).Всё познаётся в сравнении.....😊😊😊😊😊😊😊😊

Елена Елена

Требуется менеджер по работе с клиентами в сфере недвижимости. График работы свободный. Оформление по ТК РФ. Проводится корпоративное обучение (бесплатное). Опыт работы не требуется.Возможность карьерного роста. Пишите!

Мила Няшева

будем бабками ежками с глазками и сережками, с чертом и с метлой и ступой ... когда нет рядом мужчины , мы перестаем быть женщинами ))) я даже умею топоры плотницкие выбирать ))) а вы ???

Ярик Поднебесный

ток вязять пинетки

Мила Няшева

пинетки это класс !!! одобрям )))

Gold Frog

ягодки есть волчьи , можжевеловые ...арбуз кстати тоже ягодка .....в 45 легко быть ягодкой ....баба кстати это звание , а не повод для обиды

Наталья Махнюк

Мне 50, никто не верит, называют девушкой, еще бываю сударыней, леди, ягодкой не помню чтоб называли, ягодки ведь и горькими бывают

Ольга Исаченко

Ну.... Вот когда мне 45 было..." Нашей Оле 45- Оля ягодка опять!.... Вот как то так( Света,Валя, Таня.... И тд)

Дарья Лилекова

Я как раз-таки и ягодка.И таковой себя считаю!Я сейчас выгляжу лучше,чем выглядела в 20 лет!

Hell

С помощью фитнеса собираюсь стать не то что ягодкой, а покруче 😉 если раньше не помру)))))

Ирина Гаврилина

А в 45 даже девушки и женщины снова ягодки опять,для этого не обязательно быть бабой.

Оксана 🐉

а сейчас в 45 женщины как девушки выглядят) так что возраст "баба! переносится на 65))

Н. Feusser

я вообще не собираюсь из человека в растение деградировать)) ни в каком возрасте)))

Любовь Чеботарёва Волгоград

если для этого прям необходимо быть прям бабой.. то пусть эта учесть нас минует...

Анастасия В

До этого возраста надо еще дожить... а некоторым еще успеть и обабиться😂😂😂

Ярик Поднебесный

не торопись)

Анастасия В

Мне и так хорошо)) Образ девочки-тинейджера мне подходит)) спасибо))

Людмила Ардашева

Говорят,что бабий век длиться будто 40 лет. Будет бабе 45 ,будет ягодка опять)))

ОК
Ольга К

да враньё всё!!если никогда цветочком не была....откуда ягодке то взяться??

Гунча Худайбергенова

Вот именно! Это баба ягодка опять). А девушки и женщины все еще цветочки))))

Надежда Воробьева

нет, мы не бабы..., так же, как вы мужики...)))))))) а про ягодки, вообще молчу))))))

Тамара Андреева

из-за переноса пенсионного возраста,бабы-ягодки переносятся на 50 лет

Лариса Чех

А может я в 45 не захочу быть ягодкой)))Все таки ягодки разные бывают)))

Ярик Поднебесный

грибом будешь)

Лариса Чех

мухомором))

Ярик Поднебесный

ну....глюки от тебя ловить будут

Лариса Чех

Вот вот, так и надо))

Татьяна Мымрина

бабой на Руси принято было называть замужнюю женщину, имеющую дочь.