Ег
Егоза

Ночью 8 апреля стало известно о возгорании на судне «Катерина Великая», стоящем на причале судоремонтного завода во Владивостоке. В результате случившегося погиб один человек, сообщили в ГУ МЧС России по Приморскому краю.
Все курите?...

Ответы
Карлсон

Ты похожа на бабку у подъезда, которая собирается с другими бабками и начинает обсуждать соседей. Их не интересует чужое благополучие, главная тема обсуждений - произошедшие неприятности. Вот об этом они могут говорить часами. Ну а ты со своими бабками одно и тоже можешь перетирать месяцами. Собирать слухи, сплетничать, злорадствовать и о многом привирать. Вы бабки не по возрасту, а по существу. Только бабки у подъезда сплетничают не по злобе душевной, а от скуки. Вы же тут выплескиваете излишки дерьма, копившиеся в организме годами.😎

Александр Рузметов

На дамбе в Орске тоже кто-то покурил. Кстати, ее построили совсем недавно. Миллиарды "ушли" неизвестно куда.

Ег
Егоза

Насыпная земляная)))

Эд
Эдуард

Главное,чтобы ты,тварь,не курила. А то, не ровен час, пошатнется твое нацистское железное здоровье.

Александр Жданов

Ты знаешь Егоза, у меня старый сортир сгорел. Ну, явно украинские диверсанты сработали..

Александр Жданов

да и бог с ней. Кем бы она не была, но те кто за ней - бестолковые...

Natali Shelkovica

а кто ето

Александр Жданов

Думаю, что работает в колл- центре. Судя по ее разносторонним выбросам. Простому человеку многое может быть недоступно...

Natali Shelkovica

ты прав

Александр Жданов

вот по этому и говорю - дура!

Леонид Леонидов

Кроме слова Абизяна , больше ничего не знаешь. Книжек, что ли , почитай, умнее станешь.

Ег
Егоза

Курс подводной лодки мацква знаешь! Вперед!!!

Леонид Леонидов

С утра травку куришь ?

Ег
Егоза

Ты мне не высылал

Леонид Леонидов

У зели полно этого добра, он делится и тебе насыпет.

Ег
Егоза

Ты его снабжаешь?))

Галина Галчонок

Если горело катерина великая то точно махорку в козьей ножке курили

Мимо Крокодил

А сколько той же ночью сгорело укровских подстанций и заводов?

Ег
Егоза

Абизянам тесно на своих болотах

Мимо Крокодил

Потому бандерлоги и лезут на Россию.

Ег
Егоза

Куда? Лечись, дурилка)))

Мимо Крокодил

Самое надежное лекарство от нацизма - свинцовая пилюля внутричерепно.

Vi Za Vi

Ну ты своего соплеменника Путина спроси об этом . Почему

Ег
Егоза

Болеешь...

Vi Za Vi

Ну ,,в пожилом возрасте мало кто здоров,но не таким недугом,как ты

Бу
Бука

Вот раз вы такая врубная.. Ваше отношение к крокусу

Ег
Егоза

Ты их хоронил?

Бу
Бука

А ты?

Ег
Егоза

Фейк

Бу
Бука

Ты фейк . Вся твоя жизнь

Ег
Егоза

Снимай уже лапшу со своих ушей)))

Ан
Андрей

Что и туда хохляцкие летающие мопеды уже долетели?

Ел
Елена

Очень жаль, сочувствую, да я и не курю вовсе

Ал
Александр

Если в судоремонтном, могла быть и сварка

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вам то уже и покурить негде, бедолаги.

Ег
Егоза

Только на кораблях!!!

Геннадий Смольков

Пока на Курилах ничего не загорелось

Ег
Егоза

Ты море хочешь поджечь?))

Геннадий Смольков

Там вулканов дофига

Ег
Егоза

Разбуди их

Геннадий Смольков

Ооооо! Это страсть: Эбеко, Алаид!

Морошка

я нет, но они почему-то горят....

Ег
Егоза

Если не горят, то тонут !

Морошка

план такой.

Ег
Егоза

ВЯликий))

Чи
Чин

И тебе прикурить дадим

Ег
Егоза

Курс корабля мацква знаешь? Догоняй)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійливу бавовну.

Кочка Зрения Жозе

*стряхивает пепел...

Александр

Похоже, но микс из версий неполный. Туда бы Келога из 4 версии, мутантов напихать, братство Стали натравить на Альянс, потом из-за мутировавшей клюквы выпустить пару дроидов с джедаями и Фродо с колечком, а в финале бабу Ягу, чтоб смела всех нахер.

Кочка Зрения Жозе

Дак тока первый сезон, обожди ишшо...))

Александр

Обожду. Мне спешить некуда! Будет время, накидаю серию рассказов коротких, там же выложу, на Проза.Ру.

Кочка Зрения Жозе

Ты подумай, подумай про Стикс)))

Александр

Там уже Данте поковырялся, хотя сама идея хорошая!

Александр Губко

Пью, курю, не женат.

Александр Губко

Не отрицаю.

Ег
Егоза

Свободен от здоровья))

Александр Губко

И это тоже...)

Ег
Егоза

Гуляй отседава!

Александр Губко

Ща всё брошу и ломанусь 😁

Игорь Пономарёв

Приходится...

Ег
Егоза

)))