R. Аli

Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это. Ну как вам цитата Л.Н. Тольстого?

Ответы
Ирина Славянка

Греф хочет школы со временем на удалёнку перевести. А кто будет заниматься учениками?не все родители могут.

Nick Moslem

Да я сам это понял в прошлом веке и не только о правительстве,но и церквях,попах и всё ,что связано с этим!

Александр Рузметов

Мне кажется, что все русские классики - великие провидцы. Или они тоже такое время переживали тогда?

Ирина Карпова

про толстого- величие императора- в умении прощать.а здесь этого незаметно.только обида.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это сила буржуйского правительства, а не Советского.

Es. Vik.

Мда. Невежество наглядно. ТОЛьСТОЙ в шоке.)

Владимир Беккер

Народ ленив и не хочет учиться

Слуга Государев

для начала 20 века норм

Игорь

Тольстого не уважаю.

Валентина Мезрина

правильная цитата

Николай Дубинин

...правильно для его времени. Сейчас потребности и возможности другие....

Niemand Против Войны

Чушшш собачья.

*** Лали***

Актуально.