Katastrofa

Вопрос , кто-нибудь знает как зовут честного и неподкупного человека , который погиб веря в правосудие ?

Ответы
Валентин Невидимка

Нет не так - одна сторона дала судье 300 тыщь, а другая 500 тыщь, он спрашивает у старшего как поступить - Верни 200 тыщь и суди по правильному. Я при разводе сам дал 400 баксов, что бы честно судили, ну квартира всётки дорого стоит

Замир Умир

Прочёл ответы и узрел истину. Магнитский - Иисус России. Нам остаётся только платить и каяться. Кстати, можно ли считать Вилли Браудера богоотцом? Я по религиозным мотивам интересуюсь

Сергей

Раз "погиб", значит не своей смертью... Раз не своей смертью, значит - "за ради..." чего бы то ни было... Раз "за ради чего-то...", следовательно - идиот!... 😀

Katastrofa

😄

Василий Тарасенко

Да,это дядя мой. Мой дядя самых честных правил,когда не в шутку занемог...С утра кобыле он так вставил,что дворник вытащить не смог.......

Katastrofa

он сдох ? если нет то не подходит

Елена Нургалеева

Свежий пример - по ТВ сообщают про казнь мусульманского проповедника
Кажется, его звали Нимра ан-Нимра

Katastrofa

может хватит писать первое что придёт на ум ?

Елена Нургалеева

каков вопрос - таков и ответ

Елена Нургалеева

Сам такой )))

Елена Галкина

Невиннопострадавший, почти герой непризнанный обществом, но небеса свой вердикт выставят всем и вся .

Татьяна Калюжная

Честный всегда найдет ещё более честного, который его пристыдит. «Пшекруй»

Katastrofa

Кто сможет Магнитского пристыдить ?

Katastrofa

Ну исходя из вашего первого ответа его могут пристыдить , вопрос кто)

Татьяна Калюжная

кто честнее, тот и прав

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Того единственного? Запамятовала... кажется, он жил ещё до нашей эры.

Любовь Павловская

Самым первым, кто в это верил-был Иисус. А есть ли сейчас такие?

Katastrofa

Да нифига, это явно был не он

Лариса Крушельницкая

Да полно людей, верящих в правосудие, которые погибли в ДТП

Андрей ..........................................

Если верить мифам, то может и наберется с пяток-другой.

Aleks Sh

Комиссар Катани?? Бумбараш? Хамза Хаким заде Ниязи???

Неизвестно Неизвестно

да конечно Микелидо Плачидо (так правильно написал)

Би-2 Мазницына

наверное знала. но сейчас чет забыла про все

Лунный Свет

человек который живёт не по нашим правилам

ольга услугина

нет такого человека и не будет ни когда

Katastrofa

это ложь

Евгений Гапеевцев

Джордано Бруно, ну и еще пара человеков

Л*
Любовь ********

Герой фильма 12 лет рабства..забыла имя(

Katastrofa

я спрашиваю про людей а не про героев из фильмов

Л*
Любовь ********

Ну он вообще то на реальных событиях и этот человек жил

Katastrofa

да неужели

Алла Охрончук

Всю жизнь пытаюсь познакомиться с ним.

Читатель

А разве кто-то еще верит в правосудие?