Ел
Елена

Сложно понимать что, заботливо оберегаемое Чудо, всё таки однажды пройдёт ?

Ответы
Владимир Должиков

За текущими разочарованиями сложно не забыть ((!

Виктор Правдин

Пусть сначала оно придёт!

Александр Грызлов

каждый сам оберегает

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чудес не бывает 🤔

Ел
Елена

Да, я тоже с этим солидарна. Но как же жаль, что это всего лишь наши надежды и пустые мечты😕

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А мечтал я о многом ..Вот подумаешь чудо - а не ..снова все на круги своя

Ел
Елена

Хм, ну да, порой фортуна крутит своё колесо не разбирая, и перемалывая случайно попавшихся наивных марионеток

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я думаю ,такая вещь как "везение "данно от природы (тут и генетика ,и физические данные ,и благополучное происхождение ).Ну в самом деле - у кого чудо в жизни будет с женщинами - у парня с нормальным ростом или небольшим ?Заметил просто .Ну и у здоровых людей или с какими - то недугами .А чудо ..молись ,не молись ,небо не слышит

Ел
Елена

Да., все верно, и возможно.. элементарное везение может полностью поменять дело..🤔🙄 А чудо..кажется оно было давно, давно...так давно, что уже никто этому и не верит

Al
Alex

Это о чем?)

Ел
Елена

Я о Чуде ..любом чуде в жизни человека)🤗