Иг
Игорь

Девушке 19 лет, когда она потеряла свою невинность у неё было за 6 месяцев 5 партнеров, нормально ли это? нормально ли это с точки зрения морали? она себя ещё и скромной считает

Ответы
Ки
Кирилл

о какой морали может идти речь?? сегодня считается в порядке вещей то,что раньше было неприемлимым. впрочем так было всегда,все меняется.. плохо,что не в лучшую сторону.

Валерий Мягких

у каждого свои критерии а вообще ведь и каждый день мог быть новый партнер в 6 месяцах сколько дней ну грубо 183 а ты говоришь о каких то 5 партнерах

Никита Черевко

противно осознавать , что такие девушки существуют , ни о какой морали тут не может быть и речи ...

Muzaffar Vahobov

нет у неё там наверное гормоны сбесились и многого хочет

Александра Линовицкая

это не нормально, но не с точки зрения морали

Иг
Игорь

а с какой точки зрения?

Александра Линовицкая

эта тема философская... можно очень долго говорить

Светлана Семенко

в сравнении с кем она считает себя такой.

Пашка Пк

Нормально.вовкус вошла.

Miss Ledyanoe Цarstvo

O_o O_o O_o O_o ФУУУУ!!!!!!!!

Hадежда

откуда знаешь?

Виктория Синицкая

тебе докладывала?

Иг
Игорь

да, все в подробностях

Виктория Синицкая

ну и дура