∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как ты думаешь ,человек 40-45 лет,уже должен в таком возрасте понимать многое,я имею в виду какую то мудрость нести в голове...🤔
но,если и в этом возрасте человек ведёт себя как свинья ... то это катастрофа считай?))
посмотри с такой призмой на всё общество...ведь не один там такой индивид...

Ответы
Натали

безусловно,возраст должен накладывать свой отпечаток на мысли и поведение) но ведь бывает и так,что в 18 лет человек умен и мудр не по годам, а бывает что 50-тилетний дуб-дубом)) так что, думаю ,тут должен быть тандем)) возраст и здравомыслие))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

стремления!!!!
к чему стремится,интересуется,то и оседает в голове

Натали

и это тоже🤝

Юл
Юлия

если человека устравивает вести себя как свинья, это же его проблема, главное самому не делать то, что не нравится в других, правда?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Юлия наверное ведёт себя как голубка?)))

Юл
Юлия

это как?

Владимир Жиров

Если нет жизненного опыта. то и в 60 лет можно вести себя. как свинья. Жизнь обламывает всех, кто её воспринимает не адекватно.

Апрель

Я думаю человек держался в рамках, установленных обществом, но радости ему это не приносило, вот и послал всё. Молодец чо

Александр Джонсон

а,в чем мудрость?) просто я знаю что ничего не знаю) но некоторые знают еще меньше)) но возможно это даже не их вина)🤷‍♂️

Мирумир

да. особенно когда в сороклет выкладываешь данные собеседника на всеобщее обозрение. хочется спросить - ты нормальный?

Елена Данилова

А как себя ведёт свинья???и она вообще при чем тут?? Какие то не понятные обвинения в её сторону. ... ..почему? Зачемя?

Аня

Да,свинка не при чём

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🐷сразу видно,труженицы свинарников 😁

Аня

😁

Василий Дороговцев

40-45 лет это уже возраст зрелости. Но не факт, что с возрастом каждый человек мудреет.

На
Натали

Это грустно. Но меняется тот кто хочет этого. Большинство не понимают что нужно....

Татьяна Кузнецова

Согласна.. Человек в любой сиуации и возрасте должен оставаться человеком...

Уральская Рябинушка

Мне далеко за 45, а я всё ещё как подросток. А о мудрости и говорить нечего😅

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

шо...по мальчуханам сохнешь,и по заборам лазишь?

Уральская Рябинушка

С горки катаюсь, копчик отбиваю😅

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот делать нечего

Улугбек

Увы... Не поспевает просвещение за успехами технологического прогресса!!!

Марина

Многие не приобрели ещё мудрость в таком возрасте. А многим не дано и а 70.

Мила Видная 🇷🇺

Ну видимо не зря пенсионный возраст продлили, сдвинулись все сроки🤔🤭

Мила Видная 🇷🇺

И для ума тоже - позже взрослеют🤔🤭

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

хорошо что Милка
помудрела....конечно не без моей помощи...😌

Мила Видная 🇷🇺

Придётся и на тебя через призму посмотреть, а жаль😢

Забавка

Должен, но не обязан...всё зависит от характера, от поблажек судьбы...)

Забавка

А ты заостряешь на ней...прошёл бы мимо, сказав что-либо приятное и проще...)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

всё,пошёл я кушать ,мимо))

Забавка

Приятного апетита..))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

спасибо светлячок)

Забавка

Вот и в имени уменьшил...))

Надежда Борисова

перед свиньями не стоит трясти бисером,они так и останутся свиньями

Галина

Бывает в 20 уже мудрость есть и ум, а бывает и 70 не того, не другого.

А. П.

Да, всем не угодить, обязательно недовольные поведением будут.

Светлана

Подобное с подобным. Группы формируются по интересам

На
Ната

Авку поменяйте, а то про вас тоже так будут думать😳

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мне плевать кто что обо мне думает😏