Константин Котиков

Сегодня Байден заявил что не надо боятся ядерного удара 🙀 Зная их опыт в Хиросиме и Нагасаки становиться жутко ? 😾

–2
Ответы
Alexandr Tokman

Хиросима была очень хорошей показухой. весь город был бумажно фанерный и потому очень хорошо сгорел. а в Хиросиме есть одно кирпичное здание частично уцелевшее при ядерном взрыве. его так и оставили с момента взрыва. так вот это здание было в 160-ти метрах от эпицентра. в Нагасаки люди спрятались в убежищах при взрыве ядерной бомбы. ни одно убежище не было разрушено и ни один человек в них не получил ни ранения ни облучения. Байден просто думает, что обнулённый не нажмёт на ядерную кнопку ибо тогда весь мир в труху.

:T
:Thinking:

Та там не интересно ... Там 17 и 22 килотон была боевая часть . Сейчас на вооружении в основном от 200 до 2000 килотон ) будет если чё побольше бабах ) но более чистый уран - радиации меньше и через неделю в теории спадает опасный уровень радиации на месте взрыва)

Алексей Генералов

Я его понимаю. Он вообще-то не глупый парень и знает, что мы никогда не ударим такм оружием без острой нужды. Это всё внутриамериканские дела направленные на их аудиторию.

Тигр Очень Ласковый.

С ядерными взрывами не всё ясно. Сколько их было на Новой земле? И что? Наступила ядерная зима? Нет, не наступила. Уже не говоря о Неваде , Семипалатинске и атоле Муруа (Фр. )

Галина

Байден надеется что живой останется ,и не будет умирать в жестоких муках . развернет ядерную войну планеты Земля ни для кого не останется .и это пострашнее чем ковид

Константин Котиков

А дедушка старый - а деду все равно

Галина

Это не оправдание ,он долго стремился к этому, дедушка- Русофоб . Его задача -задушить Россию и это ему пока удается .Начал душить как удав .

Константин Котиков

Это не он начал , эта политика ещё с 2000 х годов

Галина

и он был помоложе . С тех пор он вынашивал этот план И ДОШЕЛ ДО ПРЕЗИДЕНТА .

Александр Жданов

уверен, что его предупреждают советники, что в акватории как Тихого, так и Атлантического океана борожируют наши подлодки, мол по-тише с такими заявлениями.

Марина *****

Совсем одурел этот Байден. Просто, может, он имел в виду, что не надо его бояться, потому что никто не рискнет нажать красную кнопку?

Геннадий Попов

А он не уточнил - кому? Может это только ему и его коллегам - политикам, для которых готовы глубоченные бункеры со всеми удобствами?

Vladimir Afanasiev

Если мне не изменяет память, то янки устроили санатории в хиросиме и нагасаки. Исключительно для американских военнослужащих.

Владимир Беккер

Бояться действительно не надо.У русских генералов есть семьи в том числе и у Шойгу а Путин в одиночку такого решить не может.

Олег Неживых

Японцы знают истину, но почему-то не вспоминают о ней, когда успешно подтявкивают Байдену во всех санкционных вопросах.

Сергій

Ты в курсе, что Путин после провала наступления в Украине привёл в полную боевую готовность ядерное оружие?

Константин Котиков

В курсе , раз уж Германия заговорила о желании своё иметь - то керосином пахнет давно

Сергій

Керосин пролила Россия, вы фашисты развязали войну

Константин Котиков

Кто не скачет тот москаль

Сергій

Фашист, а не москаль, москаль это так было по дружески

Th
Theodore

Особенно, если ядерный удар придется на Йеллоу Стоун. Ага. Америку вообще снесет к чертовой матери.

Ал
Алексей

да они давно закопались и припаслись . надеятся отсидется в случае но мир уничтожить хочется . ужас

Петр Соколов

Хрущев в Казахстане возле города Семипалатинска взорвал атомную бомбу в 2500 раз мошнее Хиросимы .

Ни
Николай

"Не надо боятся ядерного удара от русского дебила,он дебил,но не настолько".Президент США Байден.

Александр

Байден начал поставки газа в европу))) Перднул при дамах на саммите)))) Видосы в инете имеются)))

Андрей Григорьев

Ну что, ебанем по Нью-Йорку?! Может поймут. Хотя ни хера они и тогда не поймут. Идиоты

Бэтмен Просто

Это было в то время, когда не было всей этой псевдотолерантности) И да, это другое😏

Игорь

Он своих американов успокаивает. Его задолбали вопросом, не пора ли по бункерам?