♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

Как вылечиться от простуды за один день?

Ответы
Валентина Рязанова

Развести мёд с водкой примерно в таких пропрорциях : 1 ст. лдожка мёда и несколько ложек водки , очень очень хорошо перемешать и выпить. Не запивать ничем и не закусывать. Мне помогает, может потому что не ем мёд и не пью вообще.

Люда Левусь

ноги попарил комби грип принял пол одеяло и на утро хорошо

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

что это за грип такой?

Люда Левусь

комби грип таблетки

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

да не помогают пью 2-й день

Люда Левусь

анаферон противовирусное

Люда Левусь

будь ласка

Cute.baby..

2 аспирина щакутаться и пропотеть .... горячии чай

Лора

за один день ничего пройти не может

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

согласен первый день лучше было,а там хуже стало

Лора

температура была ?

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

нет,и щас нет только все кружится голова болит горло нос сопли тд

Лора

я в таких случаях антибиотики пью, но это скорей неправильно, зато помогает , за 2 дня все проходит, а ходить в таком состоянии хуже , сейчас новое поколение антибиотиков, прием 3 дня и все проходит. Все мучилась так же , то горло заболит, то кашель, то опять все по новой, пропила , все прошло, а все средства от горла- мертвому припарки, ничего не помогало. Иммунитет поднимать -это долго, так что смотрите сами

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

да редко болею.заразила меня девушка)))все пью что можно ингаляцию делаю итд..спасибо вам!🌹🌹🌹

Лора

😉

Олеся Полищук

Ринза