Не Афродита...

Первая мысль, когда просыпаешься в выходной - ещё в кровати-как же хорошо!!! Потом в душе под горячими струями - ооооо, вот щаааас ещё лучше!!! А за чашкой кофе - лучше неужели может быть!!?? Что дальше??

Ответы
Belochka-Zimnaja L.

на улицу, в парк, где потише, книжечку почитать.... погулять.... и тут этот гад - мобильник рушит ВСЁ.... надо идти с женой в торговый центр.... пропади оно.....

Владимир Хорламов

томик цветаевой и серебрякова плед и читать в запой.. .. гулять под цветущими вишнями и слушать шуберта .. что может быть прекраснееее!!!!!

Не Афродита...

Разве что поменять цветаеву на бродского, а шуберта на штрауса

Владимир Хорламов

но цветущий вишневый сад и плед оставить..

Не Афродита...

Дадада. И ещё маленький столик, чтоб на нем чашка кофе и бокал вина

Владимир Хорламов

как мало надо для счастья - если не бежать за ним..

Не Афродита...

Много надо

Владимир Хорламов

основатель али экспресс так не считает . на двух стульях не усидишь и на двух кроватях не поспишь.

Денис Шаповалов

Едрен помидор,ну и выходной,стирка,уборка..а может ну фсе нафик..нет,нет,Надо!если не я то кто?)))и так сковороду ших,ших...

Не Афродита...

Ох ничего себе

Ви
Виктория

любое занятие делать приятно в выходной. потому ч то без спешки и любишь свой дом и близких

Хороша Я

Пробежка по любимой квартире))) убери, помой, постирай- я все- я самый счастливый человек)))

Вячеслав Шумейко

Ну не в Душе,а в Ванной повалятся, но у меня сегодня бутылочка пива))))))👍👍👍

Сергей Муравьев

☺️Утром поцелуй в щечку и слова-дорогая завтрак готов,стол накрыт!

Не Афродита...

Оййййййй. Как мииило

Сергей Муравьев

☺️Не ценят!

Не Афродита...

Не может быть

Сергей Муравьев

Все может быть.

А Б

только на даше и в душе тоска, не известно, откуда взявшаяся

Не Афродита...

Гоните её.

А Б

... прочь тску гоните вы, выпитые фляги...
себе прогнать ищу вариант

Не Афродита...

А Б, вы там чем таким заняты, что так возбуждены?? 🤣

А Б

Я жду счастья, как чукча зимою ждёт рассвета

А Б

только на даше и в душе тоска, не известно, откуда взявшаяся

Владимир Ефимов

Хорошо б чтобы дальше продолжалось то, что началось...

Не Афродита...

Так и будет

Notrе Dame

Кино кафе театр такой же как и ты одинокий человек

Не Афродита...

Ёлки. Как безысходно

Notrе Dame

И так каждый день

Рафаил Юлтанов

... а потом начинаешь вспоминать вчерашний вечер...

Андрей Науменко

Дальше реальность бьёт в лицо кулаком работы.

Сергей Н

Отпуск 5 мес. Такие мысли только первые 5 дней

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Аниме с чашкой какао. и у тебя вообще Satisfaction.

Владимир Клиновский

ещё бы встретить милашку и жить бы не тяжко!

Владимир

дальше посмотреть прьмьеру классного кино

Сергей Григорьев

пробежка и звонок с работы, выходи срочно)))

Anton

А дальше в кровать и спать, спать, спать....

Бес Чик Арабеск

И моб подальше. Он так хорош!!!!!!!!!

Anton

Вашпе вырубить

Manfort Коnstantin

😁самое интересное и лучшее впереди...