Елена К

Какие ощущения после удаления желчного пузыря? Какая нужна диета? После этого поправляются или худеют?

Ответы
Валерий Дементьев

ничего хорошего...диета нужна. первое время соблюдал. сейчас слетел с катушек и ,как результат . чувствую себя неважно...один только плюс-очень редки приступы боли в грудине..

Елена К

Спасибо. Реабилитация после операции долгая?

Валерий Дементьев

вздыхаю...не ждите реабилитации...как сказал мне врач-будет не хуже. но и не лучше...в человеке нет лишних органов. как результат обострятся боли в других органах и, в первую очередь, желудке и поджелудочной